В CiM2 придёт монорельс

    Впервые с момента выхода Cities in Motion 2 (а прошло уже немногим менее года) игру ожидает действительно крупное обновление. Судя по тому, что на днях появилось во вкладке Стима "Дополнительный контент", Cities in Motion 2 готовится обзавестись новым видом транспорта - монорельсом. Называться новый DLC будет "Marvellous Monorails", и на этом известная информация и заканчивается. О точной дате выхода DLC пока что также ничего неизвестно.

Однако сегодня многие могли заметить, что Steam стянул довольно крупное обновление для CiM2 - более 100 мегабайт. Версия игры при этом не изменилась, что даёт оснавания полагать, что монорельс уже есть у каждого, кто приобрёл лицензионную игру, и теперь осталось лишь дождаться начала продаж непосредственно DLC. Или, как это было с несколькими предыдущими дополнениями, воспользоваться щедростью пиратов, которые вполне могут добраться до обновки задолго до официального начала продаж.

Напомню, что монорельсовая дорога была первым дополнительным видом транспорта и в первой части Cities in Motion. Тогда, в DLC Tokyo, нам предложили этот вид транспорта как замену трамваю в японской столице. В Cities in Motion 2 несколько успокаивает то, что, по всей вероятности, монорельс действительно будет полноценным отдельным видом транспорта, и игроков не лишат взамен трамваев или метро.

8


Отзывы пользователей


Монорельс нужен, если как и CiM1 будут направляющие с реверсивным движением и разворот без оборотных колец. Буду использовать вместо трамвая над очень загруженными дорогами.

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

349 сама игра. DLC (уже вышедшие!) 99+99+99+99+79+79+59 = 613. мошна не треснет? это дороже чем многие ААА проекты получается.

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все DLC покупать смысла нет, Цена за такую игру вполне приемлемая, про DLC вообще молчу - 100 по нынешним меркам это копейки.

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас