Подвесной монорельс - Пути

    Arhitect и Slavatrainz, работающие в данный момент над созданием нового для CiM вида транспорта - подвесного монорельса - решили порадовать всех ожидающих небольшой порцией скриншотов и интересной информации. О самом факте разработки у нас уже сообщалось, а теперь же - чуть больше подробностей о том, как это будет выглядеть и играться.

Сейчас - тот самый момент, когда стоит начать знакомить вас с нашей новой разработкой. В вашем распоряжении окажется новый вид общественного транспорта. Его главной особенностью является возможность проводить линии над поверхностями различных типов.

Наши дневники будут состоять из нескольких частей. В первой мы расскажем вам о том, как проводить пути, и как они реализованы в случае с швебебаном. Что это за транспорт, и зачем он вообще нужен.

Один из наиболее удобных видов общественного транспорта в Cities in Motion трамвай. Однако он не всегда может удовлетворить тот пассажиропоток, который взваливают на плечи игроку. В таком случае вы сразу вспоминаете о метро. А что если у вас нет на него денег? Или город не достаточно велик? В таком случае вам пригодится нечто большее, чем просто наземный общественный транспорт. К примеру, есть монорельс. В Азии такой ответ становится всё более популярным. А вы хотели бы использовать такое на своей карте?

Подвесной монорельс разрабатывался с нуля. Для его создания мы применили абсолютно новый подход. Помимо специальных путей и инфраструктуры взаимодействия, нами была осуществлена одна интересная особенность. Пути могут быть проложены над любыми поверхностями. Будь то реки или небольшие объекты вроде домов.

ccs-1-0-89018500-1380809374_thumb.jpgccs-1-0-82921400-1380809377_thumb.jpg

Несколько видов путей позволят вам проложить линии в самых неожиданных местах вашей транспортной системы. Первый вид – узкие пути. Они созданы для строительства швебебана над узкими улицами.

Второй вид – широкие пути. С их помощью можно будет покрыть сетью монорельса широкие бульвары.

ccs-1-0-09703500-1380809380_thumb.jpg

Третий вид путей без опор, позволит вам прокладывать инфраструктуру в местах где невозможно установить опоры.

ccs-1-0-48401800-1380809382_thumb.jpg

В дополнение вы всегда сможете провести любой из вышеперечисленных видов путей в любых местах.

3


Отзывы пользователей


Нет комментариев для отображения



Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас