Бесплатное DLC в честь 2-летия Cities: Skylines

    10 марта, в честь 2-летия с релиза Cities: Skylines, Colossal Order и Paradox Interactive объявили о выпуске бесплатного DLC для игры.

С момента релиза Cities: Skylines разошлась тиражом в 3,5 млн копий. Как говорит Фредрик Вестер, исполнительный директор Paradox Interactive, игра ставит рекорды буквально с первого дня, когда за 24 часа было продано 250 тысяч копий Cities: Skylines. Сообщество игры продолжает расти и расширяться с каждым днём, один из самых ярких показателей чего - постоянное пополнение в Steam Workshop, где уже сейчас можно скачать сотни тысяч модов и ассетов.

«Нужно сказать, что Cities: Skylines полностью изменила нашу жизнь в Colossal Order», говорит Мариина, исполнительный директор Colossal Order и главный человек в команде разработчиков игры. «Это та игра, о которой мы мечтали, и которую хотели сделать много лет. Видеть, как она развивается, какое сообщество сплотилось вокруг неё и какие моды оно создаёт - очень впечатляюще и вдохновляюще. От имени нашей команды я хочу сказать огромное спасибо всем игрокам, которые поддерживают нас!»

В честь двухлетия игры Paradox Interactive и Colossal Order выпустят небольшое дополнение "Жемчужины востока" (DLC Pearls from the East), в которое войдут три здания из Китая: Зоопарк Панды, Китайский храм и шанхайская башня "Восточная жемчужина".

Дополнение станет доступно всем игрокам уже очень скоро!

0


Отзывы пользователей




Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас