Cities Skylines: After Dark

    Ночь - время для веселья! After Dark - первое крупное дополнение для Cities: Skylines - чрезвычайно популярного градостроительного симулятора. Дополнение расширит множество функций и настроек, что позволит вам ещё глубже окунуться в игру и принять новые градостроительные вызовы!

Разработанное Colossal Order и опубликованное Paradox Interactive, новое дополнение для Cities: Skylines привносит в игру цикл дня и ночи, что точно изменит подход к управлению вашим городом. Построите ли вы шумный город, который живёт бурной жизнью и в ночное время, или после заката ваш город будет тих, боясь опасностей и злоключений ночной жизни? Вы ограничены только воображением: небо - не предел! Узнайте, как живёт город, когда садится солнце!

Главные особенности:

Цикл дня и ночи: изменение времени суток влияет на график горожан. Трафик заметно уменьшается ночью, а некоторые городские зоны замирают. Цикл дня и ночи - бесплатное обновление, которое получат все пользователи.

Зоны досуга: коммерческие здания теперь могут специализироваться на досуге. Районы для отдыха активны ночью, но днём они - простые коммерческие строения.

Пляжные зоны: пляжные бары, небольшие яхты и рыболовство; пляжные развлечения - новые специализации коммерции для береговой линии вашего города!

Расширенные городские сервисы: преступники теперь из полицейских участков будут помещаться в тюрьмы. Такси поможет туристам и гражданам путешествовать по городу. Грузовые гавани помогут вам легко связать железную дорогу и порт, а международный аэропорт позволит принять значительно больше туристов, чем обычный. Автобусный терминал даст вам возможность создавать транспортные хабы.

Новый транспорт: велосипеды и велосипедные дорожки (а также дороги с велосипедными полосами) - отличная альтернатива ходьбе! А автобусные полосы помогут общественному транспорту не стоять в пробках вместе с машинами.

10


Отзывы пользователей


Оу, автобусные терминалы, международные аэропорты, такси, велосипеды... Всё, что угодно, кроме трамваев.

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему именно трамваи? Разработчики могут добавить весь нормальный транспорт из CIM 2. Но они видимо не считают это нужным, т.к. смотрят на свой Тампере или на опыт Копенгагена и не хотят зморачиваться. Хотя реализация троллейбуса уж очень проста и за один день написать можно. И трамвай за пару дней можно запилить. Но как всегда по непонятным причинам они этого не делают.

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас