Cities: Skylines - Campus Дневник #3

    Привет, градостроители! Пришло время поговорить о том, что такое учебный год, какие события происходят во время него, а также взглянуть на совершенно особенные уникальные университетские постройки - факультеты.

 

download-mm.png Скачать видеоdownload-mm-settings.pngdownload-mm-close.png

 

Учебный год является неотъемлемой частью образования, и в Cities: Skylines - Campus мы также включили его как часть жизни университета. Множество событий происходит за это время и их результаты можно увидеть в специальном итоговом отчете, который публикуется в конце каждого учебного года, и совпадает с церемонией вручения дипломов.

dev_diary_03_graduation_ceremony_animation_v2.gif

 

Учебный год

Учебный год представляет собой промежуток времени, 40-недельный длинный цикл, после которого студенты выпускаются и создаются новые Академические Работы. В конце учебного года в университете проводится выпускная церемония, и игроку предоставляется отчет, в котором перечисляются все достижения студенческой и спортивной команды, а также все события, произошедшие за это время. В течение учебного года игрок может нанять преподавательский состав, чтобы увеличить шансы на создание академических работ в конце года, и чем раньше будет принят на работу персонал, тем выше шансы на создание этих академических работ. Индикатор прогресса учебного года можно увидеть на панели «Информация о кампусе». Если игрок построил выпускной офис на территории университета, то, когда год заканчивается,там пройдет визуальная церемония вручения дипломов. Прочитав отчет об итогах учебного года, вы сможете увидеть студентов, которые бросают свои академические шапочки в воздух в честь получения своих степеней. Если в вашем городе несколько университетов, цикл учебного года синхронизируется с первым.

 

Годовой Отчет

Годовой Отчет содержит в себе всю информацию предыдущего учебного года. Здесь вы можете увидеть, как изменилось количество студентов, как на привлекательность университета повлиял ваш выбор управления и сколько академических работ было создано. Кроме этого, сюда записывается изменение репутации, отчет, показывающий текущий уровень репутации, а также предыдущий уровень.

dev_diary_03_academic_year_report_v4.png

Все академические работы, созданные в конце учебного года, перечислены под основной статистикой со значками, к которым они относятся, а также с описанием того, что это за работы. Если ваша спортивная команда в студенческом городке добилась успеха в течение года и выиграла большинство матчей, она получит трофей в конце года. Эти трофеи также записаны в Отчете об учебных годах по видам спорта. Каждый трофей дает повышение привлекательности университета, которое длится в течение следующих двух лет.

Учебные мероприятия

В течение и после учебного года в университете происходит несколько таких мероприятий. Конечно, наиболее заметным является церемония вручения дипломов, где студенты получают дипломы после многих лет усердного обучения и многих учебных счетов. После того, как вы получите отчет, отправляйтесь в здание выпускного офиса и посмотрите на отважных молодых людей, готовых встретиться лицом к лицу со всем, к чему готовит их этот мир!

dev_diary_03_graduation_ceremony.png


Но студенческая жизнь без отдыха быстро бы превратилась в унылую рутину, вы согласны? Доставайте из шкафа белые занавески, пора уходить в отрыв! Время от времени студенты проводят вечеринки в греко-римском стиле * (toga-party - это традиционные костюмированные вечеринки в колледжах, суть которых сводится к  тогам и огромному количеству алкоголя. :) - прим.пер.)Вы сможете увидеть переодетых в тоги студентов,  бродящих по кампусу. Конечно, во время таких вечеринок могут возникнуть некоторые побочные эффекты, такие как раздавленные клумбы, разбитые бутылки и здания, забросанные тухлыми яйцами, что заставит команду по уборке территории кампуса поработать дополнительно, увеличивая содержание кампуса на протяжении всего срока службы. Но, в конце концов, это же безобидное веселье, так что повеселитесь!

Если ваш университет инвестировал в студенческие спортивные арены, вы можете проводить матчи университетских лиг, где ваша команда соревнуется с другими командами университетов из других городов. Помимо проведения домашних матчей на ваших собственных аренах, ваша команда также будет путешествовать за пределы вашего города и играть в выездных матчах. При проведении матчей хорошо следить за тем, чтобы дорожные связи с аренами были в отличном порядке, чтобы болельщики могли с легкостью ездить на матчи и подбадривать свою команду. Чем больше болельщиков посещает арены в дни спортивных соревнований, тем выше шансы на победу.

 

Уникальные Факультеты


Факультеты - это новый тип уникальных зданий. Факультеты делятся на три типа, каждый из которых отражает характер своего университета. Они представляют различные академические специальности в мире образования и визуально отличаются друг от друга.

Технический Университет включает в себя Полицейскую академию, Школу туризма и путешествий и Инженерное училище.

dev_diary_03_trade_pol-png.480383

dev_diary_03_trade_tou-png.480384

dev_diary_03_trade_eng-png.480385

Колледж свободных искусств больше ориентируется на гуманитарные науки. К ним относятся Образовательная школа, Школа экологических исследований и Школа экономики

dev_diary_03_lib_edu-png.480386

dev_diary_03_lib_env-png.480387

dev_diary_03_lib_eco-png.480388

Факультеты университета нацелены на улучшение общества в целом, снижение уровня преступности с помощью Школы права, влияние на здравоохранение граждан с помощью Медицинской школы и развитие технологий с помощью Школы наук.

dev_diary_03_uni_law-png.480389

dev_diary_03_uni_med-png.480391

dev_diary_03_uni_sci-png.480390

Факультеты - это в первую очередь здания кампуса. Они функционируют как учебный корпус, похожий на другие учебные заведения, но также повышают привлекательность университета. Их самая главная особенность - это общенациональный бонус преподавателей, который факультеты дают при постройки. Каждый факультет влияет на один аспект управления городом: от повышения уровня образования до борьбы с преступностью, увеличения доходов в различных зонах и т. д. Факультеты - это большие и дорогие здания, но из-за их бонусов, безусловно, в них стоит инвестировать. Они также очень заметны и поднимают любую территорию кампуса до новых высот при строительстве.

 

Оригинальный текстhttps://forum.paradoxplaza.com/forum/index.php?threads/cities-skylines-campus-dev-diary-3-academic-year-events-and-faculties.1177091/

Перевод: ttamenow, Alex

3


Отзывы пользователей


Правильно ли я понял что этот мод может заменить обычные школы?

Побежал взглядом если что.

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-то будет читать.

Все-же это ДЛС помогает усилить школу.

Только я не понял оно добавило новую школу или другое ДЛС про студентов.

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас