Cities: Skylines - Sunset Harbor: троллейбусам быть!

    Вот уже два дня гудит и радуется всё сообщество Cities: Skylines: издатель игры - Paradox Interactive - анонсировал новое дополнение «Sunset Harbor».  И ещё какое! Ни много ни мало 5 лет мы ждали этого момента - и наконец вот он: в игре появятся троллейбусы! :)

Скачать видео

 

Конечно, всё не ограничится одними троллейбусами. Название дополнения на русский можно перевести как "Вечерняя Бухта", и это отражает главную его тему: море. Точнее, рыболовная индустрия - именно ей посвящён первый Дневник разработчиков, опубликованный в официальном паблике игры ВКонтакте

Однако нам, в виду тематики, больше интересна транспортная составляющая дополнения. Помимо троллейбусов - которых ждали, как ни странно, не только фанаты игры из СНГ - в игре появятся пассажирские вертолёты (привет, Cities in Motion!) и наземное метро. Последнее уже активно развивалось с модом Metro Overhaul Mod, однако теперь вывести поезда на поверхность смогут и игроки, которые по каким-то причинам не хотят (или не могут) пользоваться модами. Надобность в самой модификации, однако, не отпадает: депо, красивые тоннели, эстакады и станции вы всё ещё найдёте только там.

"Ванильные" троллейбусы представляют собой симбиоз Солярисов 3 поколения с чем-то ещё. Выглядят довольно интересно для базовой игры!

3oQwswdXj-Q.jpg

 

Релиз дополнения состоится 26 марта, а пока - подписывайтесь на официальную группу Cities: Skylines ВКонтакте, чтобы не пропускать самые свежие Дневники разработчиков! :)

 

 

9


Отзывы пользователей


Вот, нормальные троллейбусы же.:) Почему ванильные трамваи это три странных квадратных вагона? У них моделлеры, похоже, посменно работают и через раз нормальный попадается.:D Хотя к/с не очень, конечно. Зато похвастались знаниями в точных науках в дневниках.:) Веселые ребята, не перестают удивлять.

 photo_2020-03-22_16-57-23.jpg.aab7cab03bae34a9dd22b8d1ddd83e4c.jpg

 photo_2020-03-22_16-57-19.jpg.d628b5c51985a2508fc1ffd4a262893d.jpg

1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На CS давно забил... Но после такого-вспомнил, жду попробовать  с нетерпением. Выглядит очень вкусно :wub:

1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас