Релиз DLC Natural Disasters состоится 29 ноября!

    Всего через неделю - 29 ноября - состоится релиз нового DLC для Cities: Skylines - Natural Disasters!

А вы уже приготовили свои города к катастрофам и чрезвычайным ситуациям? Если нет - у вас есть всего неделя!

По случаю скорого релиза разработчики подготовили целый видеодневник:

 

1


Отзывы пользователей


Честное слово я этому обновлению не рад.  Катастрофы и их разновидности все  это из  области sim sity. Платить деньги за такое количество катастроф, ну не знаю разве что  жители на Каймановых островах будут рады такому реализму.  Вижу только один плюс, - это возможность тушить пожар вертолетом и  вертолеты скорой помощи.    Лично мне катастрофы не интересны, а вот чего не хватает игре так это транспорта. Ни троллейбусов ни   монорельса, ни канатной дороги, хотя горок полно. Не хватает развлекалова для жителей: нет никакой возможности  устроить шоу ( ну мало ли какой гастролер прикатил. А вдруг он супер популярен или наоборот? ) , тут ты или в плюсе или в глубоком минусе. Нет возможности  провести обычную пешеходную дорогу через жд пути. Нет возможности  использования миниподземных переходов, те что можно строить так неуклюже строятся и занимают порой немало места.  Те ж поликлиники не принимают граждан в свободном приеме  ( вот взял человек сам и пришел, а не высылать за ним скорую через весь город, что  порой делает трафик смешным  - целая цепочка транспорта в синих огнях спецсредств). Да и много других недостатков в игре есть которые можно и нужно устранять. Так что, данное дополнение не радует. 

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жду данное ДЛС. Думаю, будет очень интересно не только строить город и решать проблемы жителей, но и общегородские катастрофы. Чем больше вызова в игре, тем лучше. Да и радио достаточно интересная фишка, как по мне.

По поводу видео скажу только одно: ребята умеют веселится :)

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы сделали полноценное транспортное ДЛС. Покупать не буду.

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх,я вот все жду(сам понимаю что напрасно),когда же разрабы сделают более вменяемый ИИ,перестраиваться на шоссе через 4 полосы,это ужас,чуть ли не на половине пути.Очень тяжело отсекать потоки транспорта.А вместо глобальной сложной работы,нам стадионы продают и метеориты.

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас