Snowfall: Новое и бесплатное

    Одновременно с релизом Snowfall все пользователи получат крупное обновление, которое оживит игру. Мы хотели улучшить многие вещи, и убедиться, что подарим что-то новое всем игрокам.

О погоде мы уже рассказывали: все игроки получат эффекты дождя и тумана на существующих картах. Эти погодные эффекты являются почти чисто декоративными, но мы приложили много усилий, чтобы они выглядели хорошо. Так что теперь вы сможете увидеть, как ваш город находится в плену дождя или спит под одеялом тумана. Для игроков, купивших Snowfall, вместе с этим будет изменяться и температура воздуха, но для тех, кто не будет покупать дополнение, это будет просто визуальным эффектом.

0I6Oxmg.png

Мой личный фаворит бесплатного обновления - новый интерфейс работы с общественным транспортом. Он вдохновлён модом “Extended public transport UI” от пользователя AcidF!re. Теперь мы дадим вам больше контроля над линии общественного транспорта - раньше в большом городе легко можно было запутаться в линиях. С помощью нового интерфейса вы можете изменить цвет линии, её название и посмотреть более подробную статистику о линии (а скрывать линии-то можно? - прим. пер.). Отображение количества поездок на линиях легко покажет вам наиболее удачные и неудачные линии вашего города.

LRTL87S.png

Я знаю, много людей неравнодушны к Чирперу: одни любят его, другие ненавидят. Но мы заботимся о Чирпи, поэтому, чтобы зимой ему не было холодно, мы создали для него задорную шапку! В зависимости от версий игры (Deluxe Edition, обычная игра или игра с DLC Snowfall) вы получите и коллекцию шапок для Чирпи.

l9WaI4p.png

И самое главное: новый инструмент для моддинга, который позволяет создавать собственные темы карт! Это означает, что вы можете изменить текстуры карты и сохранить их в качестве новой темы, которую смогут использовать другие пользователи. Вы сможете не только сделать не только такие вещи, как новая тропическая тема или что-то, похожее на ваше место проживания. Вы сможете изменить мир до неузнаваемости: сделать Луну или другой неведомый мир! Небо - не предел! Эти новые инструменты являются очень мощными и они открывают перед моддерами новые возможности. Теперь вы сможете стоить инопланетную колонию или, например, город в мрачном фэнтезийном мире.

А какой будет ваша тема?

Более подробная информация о картах не загорами - вы уже можете начинать планировать свои собственные миры!

Co_Karoliina

Оригинал: https://forum.paradoxplaza.com/forum/index.php?threads/cities-skylines-snowfall-dev-diary-4-new-and-free.907872/

Перевод: Alex

1


Отзывы пользователей


В данном случае нет разницы, это синонимы.

это не по-русски просто звучит, ниразу не видел, чтобы маршруты автобуса линиями называли, линия это рельсы трамвая в каком-то направлении, может троллейбус. Вот с метро это синонимы, но не с наземным ОТ

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В данном случае нет разницы, это синонимы.

это не по-русски просто звучит, ниразу не видел, чтобы маршруты автобуса линиями называли, линия это рельсы трамвая в каком-то направлении, может троллейбус. Вот с метро это синонимы, но не с наземным ОТ

 

А линии метро?

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас