Ostriv прошёл Greenlight!

    Всего 7 дней потребовалось игре Ostriv, чтобы сообщество Steam дало ему Зелёный свет!

Градостроительный симулятор Ostriv прошёл Steam Greenlight всего за неделю! Его поддержало 2952 человек, и вместе с поддержкой автор получил большое число обратной связи об игре. Теперь он сможет полностью погрузиться в разработку, ну а мы будем ждать новостей! :)

Напомню, что Ostriv - это градостроительный симулятор, посвящённый строительству и развитию хутора в середине-конце XVIII века. Подробнее почитать об игре можно здесь.

3


Отзывы пользователей


В 17.03.2017 в 23:31, Alex сказал:

Ну зачем копия-то, просто схожая идея.

Сейчас в копипастинге модно обвинять. И над аргументами можно не думать.

2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне Banished не очень зашёл. Вроде бы интересная игра, но с другой стороны ощущаю пустоту мира. Будто бы ничего нет кроме моего города. Оно так и есть по факту, но вот, например, те же старые добрые Фараон с Клеопатрой, Цезарь и другие похожие мне очень нравились даже если играть на изолированной карте. А вот в Banished ряд моментов как-то угнетает, музыка в том числе. Часто приходится играть на перемотке. Какого-то особого желания наблюдать за городом нет. 

Надеюсь Острів понравится.

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Devilhunter

Я в Banished не играл, но очень нравится Rimworld. В Римворлде ты выживаешь и строишь не город, а дом (точнее говоря - поселение) в какой-либо рандомной (или выбранной) местности на незнакомой планете. Я вот тут написал про эту игрушку, с женой играем уже год:) http://transport-games.ru/forums/topic/2541-rimworld/

 

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличнейшая игра. Купил сразу, как про нее узнал. Банишед и рядом не валялся, как тот конь) Много раз в разных местах видел в комментариях упоминания такого сравнения, и меня оно, чесно сказать, удивляет. Такого внимания к деталям, такого дизайна и проработки, нюансов, я больше нигде не видел. Автор гений :) 

Игра автентична - про украинское село. А "банишед" - это про что? про кого? Непонятно. Сферические человечки в вакууме, без истории и судьбы. 

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас