Состоялся релиз Airport CEO

    28 сентября состоялся релиз AirportCEO - симулятора главы управления аэропортом! В этой игре нам предстоит с нуля построить целый аэропорт и грамотно управлять им.

RIMPAC записал целый получасовой обзор игры специально для тех, кто пока ещё не решился сам купить и опробовать её. Как оказалось, в AirportCEO всё не так и просто, но зато - очень интересно! Приятного просмотра ;)

 

 

Приобрести игру в Steam можно со скидкой 10% до 5 октября! Стоимость составляет 323руб для России и $9.53 для других стран СНГ.

3


Отзывы пользователей


Выглядит игра неплохо. Довольно сложно. Должно быть интересно, но я прохладно отношусь к самолётам.

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Римпаку отдельное спасибо за обзор. До релиза игры еще далеко, это пре-альфа. Очень многих вещей нет, например, лестницы, переходы над дорогами и вообще мало контента. Много косяков - заторы на дорогах, застревание транспорта посредь дороги, невозможность персоналу добраться до нужного места (в последней версии кажись пофиксили, но нужно проверять). По началу в игру играть интересно, но когда построишь реально большой аэропорт, то начинаешь замечать проблемы с оптимизацией и самое важное, что игра сводится потом к одному - заключай контракты и составляй расписание самолетов. И всё, больше заняться нечем. Скука. Жду VoxelTycoon. :)

1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, KingGLEB сказал:

игра сводится потом к одному - заключай контракты и составляй расписание самолетов. И всё, больше заняться нечем. Скука. 

плюсую. хватило 40 минут обзоров на ютубе чтобы понять суть end-game

Изменено пользователем rpek32
0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас