Разработчики ETS2 провели стрим: что удалось узнать.

    Позавчера вечером SCS провели стрим, в котором раскрыли интересные планы. Попробую их кратко разложить по полочкам.

В игру добавят покупку собственного трейлера и тюнинг для него. Подробности будут через месяц или два, а пока что команда работает над балансировкой экономики. Обновление, похоже, планируется не как DLC, а как поточный патч. Возможно, у трейлеров будут подруливающие задние колёса!

7gLOHWXchwk.jpg
 

Команда перерабатывает карту ETS2. В ближайшее время сильные изменения ждут Германию: они подъедут за 3-4 бесплатных обновления. Кроме того, DLC Scandinavia планируют расширить на север, а остальные — детализировать и доработать.

q-Kh3hG4Eaw.jpg
 

Разработчики лицензируют Renault Range T и, возможно, скоро этот грузовик появится в игре.

На подъезде к игре и Man TGX. Сейчас заканчивается лицензирование, и скоро грузовик появится в игре.

a6mGkXojZ5Y.jpg
 

Модернизируют движок игры: скоро появится поддержка DX11/12/13, но зато игра перестанет запускаться на старых версиях Windows. Интересно, 7ка тоже считается старой? Её MS больше не поддерживают.

VD8LLOQOGx4.jpg
 

DLC Baltic, в которое войдёт и Северо-Запад России выйдет до конца года. Работы ещё очень много, но у разработчиков есть специальный питерец. Именно он прорабатывает СПБ — город, который будет самым большим во всём ETS2. Не расстраивайтесь, если у вас нет дополнения Going East, откуда можно доехать в Baltic по земле: разработчики запустят паром из Швеции в Финляндию и из Германии в Балтию.

hIBoYlV7Y-g.jpg
 

Следующее DLC, судя по всему, будет не про Пиренеи: со слов разработчиков, это «ещё одно направление на компасе». Логично предположить, что добавят Балканы, либо Ирландию. Но последнее маловероятно, т.к. разработчики обещают самое большое по площади DLC.

ZbiOwt7otK0.jpg
 

Также нас ждут новые паки окрасок и тюнинга. Ну, кто бы сомневался.

Добавят возможность открывать окна.

Идёт работа над мультиплеером, но с его появлением будет запущен отдельный продукт — World of Trucks как самостоятельная игра. При этом, возможно, ETS2 объединят с American Truck Simulator: одна компания сможет работать на двух континентах. Пока что будем довольствоваться режимом Special Transport, который также планируется улучшить. Будем соревноваться с другими игроками виртуально.

Обновят трафик, т.е. добавят новые машины.

Возможно, добавят школу вождения, где игроки смогут улучшить свои навыки вождения. Больше вождения богу вождения. Я добавил немного вождения в твой симулятор вождения чтобы ты мог водить… ну, вы поняли.

Из важных моментов — всё.

6


Отзывы пользователей


Цитата

специальный питерец.

Выведен специально для ETS2, в падиках над которыми проходит трасса :D

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им радикально не хватает бортовых грузовиков :unsure: в остальном идеал)
PS Семерку скорее всего будет игра поддерживать, как таковую её году в 20м вроде только предадут анафеме :ph34r:

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"возможно, ETS2 объединят с American Truck Simulator"

С этого и надо было начинать, когда появилась Америка, с названием "World of Trucks".  
А вообще не хватает вещей из Скания Трак Драйвинга. А то упарывался, учился ездить на грузовике в очень сложных местах, а навык то и применить практически негде в ЕТС. 

+ Надо было бы выкатить современные аналоги экстремальных игр типа 18 стальных колес: экстрим тракер. На постоянке играть в такое сильно бы утомляло, но как ДЛЦ время от времени было бы интересно.

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ETS 2 - это СУПЕР! Лет пять играю, и не собираюсь бросать, правда две последние версии уже не то! Опять испортили игру, как это обычно и бывает). Скучновато правда много играть - недоработали игру, зато на компе идет отлично, никаких просадок ФПС даже с кучей модов! ATS - несколько хуже, намудрили с дорогами и базами, куда вообще не заедешь иногда) Хотя графика нормальная! поиграл - бросил!

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Stan said:

Опять испортили игру

А что и как в игре изменилось? Мне казалось, что игра в основном наращивает контент.

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой контент? Я ничего нового и полезного не увидел, кроме ненужного мусора и усложненного управления и ненужных нагрузок на физику игры, вследствии чего она начала давать просадку на ФПС и тормозить, чего никогда не было в предыдущих версиях. Может быть "оживили" игру? добавили разнообразия? как были мертвые города и пейзаж так все и осталось. Если бы не моды, то хоть бросай игру1. Да и не всякий мод работает - тут тоже много маразма, выпускают моды для разных версий - какой в этом смысл? Люди переходят с версии на версии, и где эти моды остаются? Я остановился на версии игры 1.25.3+44DLC... Где у меня работает замечательная Русская КАРТА 1.7.5 с сайта ets2.pro , и не менее замечательный мод Морозная ЗИМА 6.1 версия 1.25, который кстати работал на трех предыдущих версиях.  

-1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, играю в основном на Русской КАРТЕ, которая наполнена жизненным реализмом и большим разнообразием. Едешь по ней и жмуришься от кайфа!) Карта Европы по сравнению с ней - отстойное кладбище! Есть же талантливые и ответственные мододелы! Поклон им! так что, больше мне ничего пока и не нужно! И поскольку все это отлично работает на моем средней мощности ПК с 4 ядрами и памятью ОЗУ 4 Гб без каких либо тормозов, возьму на себя смелость рекомендовать именно этот вариант - пойдет у многих! Удачи всем!:)

 

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас