Railroad Corporation: Ранний доступ с 27 мая

    Через две недели, 27 мая, состоится выход в свет ещё одной многообещающей игры о поездах: Railroad Corporation. Чтобы мы понимали, чего ожидать от нового представителя жанра транспортных тайкунов, разработчики опубликовали геймплейный трейлер. Давайте посмотрим! :)

Скачать видео

В ролике доступны субтитры с автоматическим переводом на русский язык.

 

Railroad Corporation - это игра, где нам предстоит построить карьеру амбициозного руководителя железнодорожной компании XIX века. Выполнение заданий инвесторов, строительство железной дороги через американский континент в каждый городок и до каждого предприятия, покупка недвижимости, экономические войны с конкурентами - всё это ждёт нас в новой игре.

В трейлере мы можем увидеть обучение и одну из первых миссий игры. Но, что самое интересное, разработчики показали нам также возможность строительства промышленных зданий, ролевую составляющую с выбором компании, в которой игрок будет работать, а также древо технологий, напрямую влияющее на геймплей. Ну и, конечно, то, чего жаждут многие: мультиплеер! Да, уже с выходом игры в Ранний Доступ 27 мая вы сможете покатать поезда вместе с другом, соревнуясь, кто первый заработает кучу денег. 

Ждать осталось совсем не долго!

 

2


Отзывы пользователей


Очередной "многообещающий" платный бета-тест? <_<

1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередня попытка сделать Железнодорожный Магнат?) RE с этой ролью справился на ура даже в текущем виде) не, я не жалуюсь-чем больше конкуренции-тем лучше) Но... Для ляпоты-есть ТФ, для понастольгировать-RE и ЖД Магнат 2(если совсем юность вспомнить захочется) :ph34r:

Изменено пользователем diver13
0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первый взгляд ничего впечатляющего, но все будет зависеть от экономического баланса, насколько хорошо получится. При всем уважении, RE я вообще не считаю тайкуном, скорее экшен, все время гонят игрока событиями, нагнетая динамику. Мне не зашла, хотя и прошел ее полностью (без DLC).

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lunniks сказал:

При всем уважении, RE я вообще не считаю тайкуном

С тайкунами сейчас вообще напряжёнка:)

По сабжу - напрягают сюжетные ограничения. Скажем, в Cities in Motion мне было интересно проходить кампании и сценарии, но только один раз, а дальше - только песочница. Взять TF/TpF - их тоже не представить без песочницы. У RC, судя по ролику, есть интересные идеи, но если здесь не будет песочницы, будет совсем грустно.

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас