Разработчики Bus Simulator 2018 создали игровой мир в Cities: Skylines

    Cities: Skylines - де-факто, лидер цифрового городского планирования. Настолько, что разработчики других игр используют её для разработки собственных миров.

Первая версия городского пейзажа Bus Simulator 18 была разработана в градостроительном симуляторе от Colossal Order. Причём всё это создавалось с тем же удовольствием, что чувствуют обычные игроки в Cities: Skylines - вся эта расстановка зданий, дорог, коммунальных услуг.

"Это было весело", - сказал нам ведущий дизайнер Александр Гренус. "Я создал карту, разместил достопримечательности, провёл все дороги, чтобы мы понимали, куда и откуда они должны идти".

С помощью мода Гренус экспортировал информацию о расположении улиц и карте высот своего города. Это и стало планом города для Bus Simulator 2018, рассмотреть который в подробностях вы можете, купив игру в Steam.

Именно так игровой город выглядел в Cities: Skylines:

bus%20sim%20cities%20skylines.png

 

Так что в следующий раз, играя в Cities: Skylines, спросите себя: может быть, вы настоящий будущий мэр или городской архитектор?

 

Оригинал: https://www.pcgamesn.com/cities-skylines/bus-simulator-18

Перевод: Alex

5


Отзывы пользователей


Что-то знакомое... :)  была такая игрушка - "SimCopter". В ней можно было летать на вертолётах и ходить по городам, созданным в SimSity... выполняя миссии пожарного, спасателя, аэротакси и полицейского.... Как жаль, что она только на Win95/98 работает... на более поздних мне её не удалось запустить... диск с игрой до сих пор где-то валяется.

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, OBN_RacerMan сказал:

В ней можно было летать на вертолётах и ходить по городам, созданным в SimSity... выполняя миссии пожарного, спасателя, аэротакси и полицейского.... Как жаль, что она только на Win95/98 работает... на более поздних мне её не удалось запустить...

В легендарной Sim City 4 Rush Hour все эти миссии уже вшиты в игру, плюс есть новые, вроде танка или лимузина. Сама игра на Стиме продается за копейки и вроде как идет на системах поновее.

1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Max Well сказал:

Sim City 4 Rush Hour

Я играл только в SimCity 2000 (вот как раз для её городов и был предназначен SimCopter) да и, уже много позже, пятую "поиграл" :) на Ютьюбе. 

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне SC3000 больше всего понравилась. Хотя, конечно, масштабы там не те, что в Скайлайнс. Такие бы города да в CiM запихнуть, но что-то я размечтался.

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас