Состоялся релиз Rise of Industry

    Сегодня состоялся релиз экономической стратегии Rise of Industry! В этой игре, как можно понять из названия, нам предстоит развивать индустрию и грузоперевозки в отдельно взятом регионе.

В этой игре нас ждёт огромное количество предприятий, цепочек, транспорта, городов, а также ИИ-соперники, которые будут мешать нам жить, активно развивая свои транспортные империи. Ruse if Industry - на удивление глубокая, но дружелюбная игра, в которой реально можно залипнуть надолго!

Ну и самая хорошая новость: до 17 февраля купить Rise of Industry можно за 559 рублей вместо 699!

Официальное описание игры таково: 

Как начинающий предприниматель вы будете строить заводы и эффективные цепи поставок, перевозить сырье, производить товары и налаживать торговлю с развивающимися городами. Ведь чем у них больше ресурсов, тем быстрее они растут, а с ними и ваша компания.

Мы стараемся сделать Rise of Industry глубокой, но дружелюбной к игрокам. Она достаточно сложная и интересная при повторных прохождениях, чтобы понравиться даже самым опытным любителям жанра, но при этом ее механика достаточно проста, чтобы игра полюбилась и новичкам.

Особенности

  • Здесь каждый найдет что-то по душе: добывайте, производите и торгуйте, или делайте всё вместе, увеличивая масштаб и сложность операций.
  • Используйте PR и маркетинговые инструменты, чтобы расположить к себе партнеров по бизнесу.
  • Выбирайте любые из более чем 100 продуктов и управляйте процессом производства от добычи сырья до доставки готовой продукции в магазины и местным жителям.
  • Стройте надежные цепи поставок и управляйте ими. Перевозите товары безотказными грузовиками, быстрыми поездами и вместительными дирижаблями.
  • Готовьтесь к серьезной конкуренции: продвинутый ИИ городов гарантирует напряженную и интересную игру, ведь в этом мире не только вы будете искать выгоду.
  • Каждый город особенный: к каждому нужно найти свой подход, иначе вас ждет неудача.
  • Огромные карты создаются по ходу игры: вы всегда найдете, куда расширить свою империю, и неважно, проходите ли вы увлекательный сценарий или играете в режиме «песочницы», в котором вы ограничены лишь рамками своего воображения.
  • Состояние рынка постоянно изменяется: прибыльные контракты, случайные события и задания появляются в ходе игры, чтобы вы не заскучали.
  • Грязнулям здесь не место: тот, кто не заботится об экологии, столкнется с последствиями загрязнения, болезнями и другими природными напастями.
  • Сама природа здесь непостоянна: игровая карта изменяется в зависимости от ваших действий. Здесь можно потерять запасы нефти из-за таяния тундры или плодородные земли из-за опустынивания.
  • Готовы завоевать мир? Обгоните друзей на пути к богатству и успеху в многопользовательском режиме*

*будет добавлен после выхода игры

Неофициальный но очень подробный взгляд на Rise of Industry вы можете в серии обзоров от RIMPAC:

 

 

Возможно, мы в Transport Games тоже скоро сделаем свой обзорчик игры. Ну а пока, если вам понравилось описание - покупайте Rise of Industry и оставляйте свои комментарии! :) 

1


Отзывы пользователей


On 20.02.2018 at 11:40 AM, stay_punk said:

а на русском есть?

В релизе будет русский 

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас