В Steam началась зимняя распродажа!

    Как уже многие могли заметить, сегодня, 19 декабря, началось, наверное, главное предновогоднее событие для большинства геймеров. :) В течение двух недель, до 3 января 2014 года, каждый день в Steam будут появляться новые иновые скидки, вытягивая из нас всё больше и больше денег.

    Как говорится, раньше мы играли в игры, за которые не платили, а теперь - платим за игры, в которые не играем. :D

    И уже сегодня серия Cities in Motion - со скидкой 50%!

Так, первая часть Cities in Motion со всеми DLC сейчас стоит $14.99, а Cities in Motion 2 без DLC - $5.49. DLC для CiM2, при этом, также упали в цене на 50% и стоят, в большинстве своём, $1.49.

По такому случаю (видимо, чтобы затариться и наиграться по-максимуму) разработчики серии Cities in Motion - Colossal Order - вчера ушли в отпуск, о чём не забыли сообщить на официальном форуме. Правда, там им уже напомнили, что с их прошлого отпуска для Cities in Motion 2 не было выпущено ни одного патча. Ответ на это, видимо, мы сможем узнать только 2 января. :)

ccs-1-0-62941400-1387481911_thumb.jpg

Напомню, что уже в начале 2014 года (вероятно, также в первых числах) в Steam должен появиться DLC для Cities in Motion 2, добавляющий в игру монорельс. Вероятно, вместе с этим для игры выйдет и новый патч. Что ж, ждать осталось совсем недолго!

0


Отзывы пользователей


Кто-нибудь из админов, расскажите в личке как купить всё это)) не буду больше пираткой))

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща вообще она идёт со скидкой в 75% за жалкие 79 руб. + на 70руб. дополнения. Если бы исправили все известные баги, то прикупл бы, а так.. пусть сами в неё играют 

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас