С новым 2016 годом!

    Ну что ж, вот и подошёл к концу очередной год за номером 2015. Где-то Новый 2016-й уже встретили, где-то встречают прямо сейчас, а кто-то всё ещё ждёт боя курантов. Этот год подарил нам лучший градостроительный симулятор последних лет - Cities: Skylines, и хочется верить, что 2016-й тоже принесёт кое-что интересное.

В первую очередь, конечно, я говорю о новом DLC для Cities: Skylines. Никаких подробностей о нём пока что нет, и появятся они только в новом году, однако мы надеемся (и некоторые намёки это подтверждают), что дополнение будет посвящено общественному транспорту в наших городах, а Cities: Skylines станет достойным продолжателем и серии Cities in Motion.

Вторая очень важная вещь, которую стоит ждать в начале 2016 - анонс новой игры от разработчиков Train Fever. Здесь тоже пока что нет никаких подробностей, однако о том, что это будет транспортная стратегия, известно более-менее достоверно. Разработчики учтут все пожелания игроков, которые высказывались по отношению к Train Fever, и, возможно, многие из них даже воплотят в жизнь.

Есть также основания полагать, что в жанре транспортных стратегий и симуляторов 2016-й год отметится и ещё кое-чем интересным, но это пока что секрет. ;)

С Новым Годом!

5


Отзывы пользователей


Пусть Новогодней ночи волшебство
Несет к вам в дом уют и торжество,
Здоровье, счастье, радость и любовь
И много самых добрых, теплых слов!

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас