Cities: Skylines 1 год!

    Издатель Paradox Interactive сегодня объявил о том, что Cities: Skylines - превосходный градостроительный симулятор от Colossal order, преодолел рубеж в два миллиона проданных копий по всему миру! Игра была выпущена ровно год назад: 10 марта 2015 года, и всего год потребовался Cities: Skylines, чтобы собрать сообщества из более чем двух миллионов игроков на платформах Windows, Mac и Linux, а также стать самым быстропродаваемым тайтлом в истории издателя! Чтобы отметить юбилей и выдающийся успех, Paradox и CO выпустят бесплатное обновление контента для Cities: Skylines немного позже в этом месяце, добавив новые возможности для всех нынешних и будущих игроков.

"Наша команда находится в шоке от того, каких успехов добилась игра за довольно короткое время" - сказала Мариина Халликайнен, генеральный директор Colossal Order. "Мы знали, что попытка создать градостроительный симулятор такой маленькой командой, как наша - это очень амбициозный проект, но мы очень усердно работали для достижения этой цели ещё со времён первой Cities in motion. Мы знали, что если у нас будет шанс - мы сможем сделать это. Год назад мы достигли своей цели, и результат нельзя зазвать иным, как невероятным. Сейчас у нас есть два миллиона игроков, и я хочу поблагодарить каждого из них".

"Замечательная вещь в фанатах Cities: Skylines - не только их количество, но их активность, она не только сохраняется, но и увеличивается" - сказал Фредерик Вестер, генеральный директор компании Paradox Interactive. "То, что игра открыта для моддинга, привело к стремительному росту её популярности. По состоянию на этот месяц насчитывается более 76.000 различных модов и ассетов в Steam Workshop. Вместе с Colossal Order мы намерены продолжать поддерживать эту игру и наших игроков обновлениями и контентом в течение длительного времени."

Позже в этом месяце Cities: Skylines получит бесплатное обновление, которое добавит новые возможности и варианты строительства для амбициозных игроков-мэров. Игроки смогут выполнять мягкий терраформинг своих городов, изменять рельеф города. А также для строительства будут доступны Каналы и Набережные - то, чего уже давно хотело большинство игроков!

Кроме того, Colossal Order будет отмечать юбилей игры в живописном городе Тампере, Финляндия. Одному везучему игроку будет предложено присоединиться к торжествам, выиграв поездку в Финляндию, экскурсию в офис Colossal Order, участие в Юбилейном вечере и многое другое! Поклонники могут пройти по адресу http://colossalorder.fi/ChirpyContest/ и поучаствовать в нашем творческом конкурсе. Вся подробная информация доступна по вышеприведённой ссылке.

Оригинал: https://forum.paradoxplaza.com/forum/index.php?threads/cities-skylines-turns-1.912953/

Перевод: Alex

2


Отзывы пользователей




Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас