CO слово недели №17

    Иииии мы вернулись из отпуска! Скажу сразу, что следующее Слово недели мы с вами пропустим, ибо я с Каролииной, нашим гейм-дизайнером, буду на Gamescom в Кёльне. Это будет нечто! А еще вас ждет очень важный анонс 18-го числа. Я уже не могу дождаться! Всю эту неделю мы будем просто готовить всё к выставке. По-сути, мы просто продолжим работу с того момента, когда ушли в отпуск.

Отпуск был замечательным, и в Финляндии, в кои-то веки, была хорошая погода. За эти 4 недели мы хорошенько отдохнули и набрались энергии на весь оставшийся год. Длинный отпуск хорош тем, что под конец тебе уже хочется вернуться на работу поскорее, а это отличная мотивация! Лично я считаю, что рабочее время и отдых должны быть сбалансированными, чтобы люди работали на полную. Счастливый разработчик - продуктивный разработчик!

IMG-20160808-WA0002.jpg

А в понедельник мы съели тортик, потому что мы только это и делаем :D

А как прошло ваше лето? (Учитывая то, что вы живете в Северном полушарии и у вас есть ежегодный отпуск, как в Финляндии, например.) Лично я выключила уведомления на телефоне, старалась не читать свою почту и посетила пару фестивалей в Финляндии. Главным событием было то, что я побывала на выступлении Helloween на John Smith Rock Festival в Центральной Финляндии. Также я проводила время за ничегонеделаньем и тренировками с лошадьми.

IMG_20160802_091018.jpg

Тильда и Альпа просто бегают вокруг

Я и вся наша команда очень рады вернуться в офис и продолжать работу над Cities: Skylines! Следите за нами этой осенью, у нас есть что вам показать, а также приходите к стенду Paradox на Gamescom на следующей неделе!

Всего доброго,

Мариина

Оригинал: https://forum.paradoxplaza.com/forum/index.php?threads/co-word-of-the-week-17-33-2016.962342/

Перевод: Falcon

0


Отзывы пользователей




Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас