CO слово недели №5

    После недельного перерыва пришло время для того, чтобы поделиться новой информацией о том, что происходит в Colossal Order! В Финляндию, наконец, пришла весна. За исключением 1 апреля, когда шёл снег, а я не очень люблю "день дурака", особенно когда над тобой шутит погода... У меня ужасный грипп и поэтому я была вне офиса несколько дней. К счастью, остальная команда не заболела и развитие игры продолжается!

Новое обновление с инструментами ландшафтного дизайна было принято очень позитивно, что очень приятно для нас! По какой-то причине бесплатные обновления, как правило, принимаются значительно теплее платных (что же это за причина? - прим. пер.), так что есть шанс, что таковых будет больше в будущем. На этой недели мы (ну, т.е. они) продолжили работать над исправлением ошибок и созданием несколько меньшего обновления, которое появится немного позже в этом году.

После того, как мы вернулись с нашего пасхального отпуска, мы получили очень много удовольствия, увидев ваши работы в нашем конкурсе Praise the Chirper! Я должна сказать, что качество и воображение участников действительно удивило нас! Нам удалось выбрать победителей, которые приедут к нам в Тампере, а также призёров, которые получат Колоссальную Сумку. Да, она Колоссальная и относительно большая. :D

Победителями стали Алексей и Дмитрий из Беларуси и Украины соответственно, которые

. Прежде всего, что с этим зданием и как вам удалось это сделать? Это просто поразило нас, мы горды и смущены одновременно, это отличная идея и уровень исполнения. Алексей и Дмитрий выиграли поездку с посещением нашей студии здесь, в Тампере, обед со мной и билеты на нашу Колоссальную Cities: Skylines пати! Я с нетерпением жду встречи с ними!

ODfNIzxR1kg.jpg

Go big or go home!

Конкуренция за бонусные сумки была довольно жёсткой! Из остальных 11 полуфиналистов нам было очень непросто выбрать 4 лучших. Поэтому мы решили дать ещё одну сумку и наградить остальных полуфиналистов небольшим призом, связанным с Чирпером. И был ещё один участник, который продемонстрировал замечательное умение рассказывать истории, а также знакомство с игрой, и его рассказ стал лучшим среди всех рассказов и стихов, что мы получили. С самого начала судейства я знала, что этот рассказ от Иосифа из Англии заслуживает, как минимум, нашей замечательной сумки. Мы все согласились, что работа Алексея и Дмитрия стала лучшей и является победителем, но по какой-то причине эта история так зацепила меня, что я решила, что хочу видеть этого человека на праздновании вместе с нами! Будучи генеральным директором компании я могу делать почти всё, что мне нравится (на самом деле нет, но мне нравится думать, что это так), и поэтому Иосиф получает специальный приз: дополнительный билет, позволяющий ему присоединиться к нам на вечеринке в апреле! И я, кажется, потеряла место в судействе на всех будущих конкурсах нашей компани.

Остальные победители нашего конкурса в случайном порядке:

Heather из Ирландии с его видео

Один из ведущих моддеров Boformer и его Chirper Monster mod

Отличный Chirper City от Ruben из Мехико

И милая шапочка-чирпер от Нины из Финляндии!

Как думаете, мы всё выбрали правильно?

Спасибо,

Мариина

Оригинал: https://forum.paradoxplaza.com/forum/index.php?threads/co-word-of-the-week-5-14-2016.918447/

Перевод: Alex

Прочесть оригинал истории, которая так зацепила Мариину, можно также по ссылке выше. :)

0


Отзывы пользователей




Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас