CO Слово недели №1\2017

    Мы в Colossal Order вернулись к работе! Мои рождественские каникулы оказались немного дольше, чем ожидалось, так как я умудрилась заболеть. Некоторые из членов команды также прогуливали работу по этой причине, так что начало года было, мягко говоря, не очень успешным. Однако мы, финны, не боимся простуды и гриппа, а потому уже приступили к планированию того, чем мы займёмся в этом году!

Осень прошлого года была довольно тяжела для нас в плане объёма работы: было много работы с мелкими проектами, которые создавались с различными партнёрами (футбольные клубы и такое вот). Некоторое время я даже не была уверена, что получится из этого всего, но сейчас я должна сказать, что горжусь своей командой, ведь она смогла выдержать эту нагрузку. Работать над DLC Natural Disasters было очень весело, особенно учитывая то, что начав строить города в 2013 мы уже давно хотели их сжечь. :D Я считаю, что Natural Disasters - наше лучшее DLC на сегодняшний день. И ещё я думаю, что было бы круто, если бы следующее DLC было посвящено техногенным катастрофам!! Хотя нет, этого не будет. :D

Перед праздниками мы просили вас, ребята, поделиться своими предложениями, и я была рада увидеть много интересных идей! Мы будем рассматривать их все и определять, что мы можем включить в Cities: Skylines в ближайшее время, а что лучше отложить на потом (или на никогда). Мы, увы, не всесильны, но нам очень важно знать, какие вещи вы хотите видеть в игре, и мы сделаем всё возможное, чтобы они там оказались!

Кстати, у меня есть пара вопросов для вас. Какое из выпущенных на данный момент DLC полюбилось вам больше всего - After Dark, Snowfall или Natural Disasters? Или вы решили пропустить всё это и наслаждаетесь игрой без дополнений?

Ещё мне очень интересно узнать, как вам наш редактор сценариев! Играете ли вы в сценарии или создаёте их самостоятельно? Есть ли у вас какие-нибудь идеи сценариев, которые вы хотите воплотить?

Cities: Skylines была выпущена почти два года назад, и действительно очень приятно видеть, сколько всего сообщество вложило в эту игру. Мы супермотивированы работать над ней дальше! 

Огромное спасибо всем от команды и от меня! :) С Новым годом всех!

Мариина

 

Оригинал: https://forum.paradoxplaza.com/forum/index.php?threads/co-word-of-the-week-1-2-2017.994059/
Перевод: Alex

1


Отзывы пользователей


Нет комментариев для отображения



Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас