CO Слово недели №2 4/2017

    Дни медленно становятся длиннее и в Финляндии есть проблеск надежды, что весна придёт сюда уже в ближайшее месяцы. На самом деле, не то чтобы тут было холодно последнее время, скорее ветрено с противными дождями. Наши друзья из Paradox, посетившие Тампере на прошлой неделе, сказали, что в Стокгольме сейчас то же самое. Так что, по крайней мере, мы страдаем одинаково.

У нас прошло отличное обсуждение того, чем мы будем заниматься с Cities: Skylines в этом году, а также мы поговорили об улучшении нашего сотрудничества, общественных процессах и о моддинге. Из всего этого следует несколько довольно захватывающих вещей, и я надеюсь, вы захотите услышать о них в ближайшем будущем! Мы получили отличные отзывы от вас о предыдущих дополнениях, и я надеюсь, что будущие тоже порадуют вас!

Кажется, есть некоторые слухи о том, что мы работаем над DLC, связаным с транспортом и трафиком (как оказалось, предыдущая новость была несогласованым сливом информации - прим. пер.). Я хочу, чтобы все понимали, что мы не делаем капитальный ремонт ИИ трафика для Cities: Skylines. Большинство из вас знают это, так как мы уже говорили об этом несколько раз, но я просто хочу расставить все точки над i, чтобы у вас не появлялось необоснованных надежд и разочарований. Не забывайте, что доверять нужно только надёжным источникам и ждать более точной информации, прежде чем делать выводы. Мы раскроем всё в своё врея.

В общем, похоже, что этой весной мы будем очень заняты. Помимо обычного рабочего процесса мы отправляем людей на GDC В Сан-Франциско в конце февраля, чтобы получить вдохновение от великих ораторов, в то время как я буду там чисто для работы. Я не уверена, что это справедливо, но чего не сделаешь для счастья команды! Вот в чём секрет того, чтобы они были творческими и продуктивными. А ещё там тёплая и хорошая погода, что, вероятно, тоже поможет ;)

Мариина

 

Кстати, сегодня был выпущен небольшой патч, и вот список исправленных проблем:

1.6.3-f1

  • Вертолёты не использовались, когда у здания полностью отсутствовало сообщение с дорогой;
  • Бесконечные пожары на подобъектах;
  • Исправлены предупреждения о грозе;
  • Исправлен вылет при добавлении здания в стиль;
  • Исправлена сортировка ассетов в контент-менеджере;
  • Исправлено перекрытие кнопки "Отписаться от всего" в контент-менеджере;
  • Исправлена ситуация, когда игрок не мог закрыть вкладку триггеров в панели Цели, даже если кнопки выглядели функциональными

Оригинал: https://forum.paradoxplaza.com/forum/index.php?threads/co-word-of-the-week-2-4-2017-patch-notes-1-6-3-f1.996475/
Перевод: Alex

1


Отзывы пользователей


Нет комментариев для отображения



Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас