CO слово недели №22

    На этой неделе Мариина поехала в Лондон, чтобы там представить находящееся в разработке DLC для Cities: Skylines - Natural Disaster. Об этом, а также об уже вышедшем дополнении со стадионами - в сегодняшнем Слове недели.

Cities: Skylines - Natural Disasters - это то, на чём наша команда сфокусировалась очень сильно. Я поехала в Лондон в начале этой недели, чтобы пообщаться с прессой и показать им, как различные бедствия будут выглядеть в игре. Я люблю Лондон и всегда очень интересно побывать там, даже если это всего на несколько дней. Будем надеяться, что журналистам понравилось то, что они увидели, и они поделятся своими мыслями в ближайшем будущем. Я привезла им финского шоколада и очень надеюсь, что это сработало на нас, а не наоборот. :D

На следующей неделе мы представим новую часть Дневников Разработчиков, где мы расскажем много новой информации о бедствиях. О метеоритах, грозах и пожарах мы уже рассказали - как думаете, что должно быть дальше? У нас есть ещё провалы, землетрясения, торнадо и цунами! Кроме того, если вы ещё не видели, как я и Хенкка уничтожали город при помощи различных бедствий, обязательно посмотрите это здесь.

На этой неделе мы также выпустили Cities: Skylines - Stadiums: European Club Pack. Это был интересный проект, в котором Paradox Interactive хотели опробовать лицензированный контент для игры. Я очень горжусь нашими художниками, которые воссоздали удивительные стадионы! Если вы ещё не видели трейлер - обязательно посмотрите: 

 

Я на самом деле не очень активно интересуюсь футболом, но вчера я оказалась в моём любимом пабе в то время как Барселона играла против Манчестер Сити. Когда Барса забила гол, я обрадовалась, и только потом поняла, что большая часть толпы болела за Манчестер. После посещения Барселоны в сентябре я чувствую, что у меня установилась эмоциональная связь с этим городом и я была рада видеть, что команда оттуда выиграла матч. Правда, пришлось покинуть бар немного раньше, чтобы не попасть в беду в пабе, наполненном фанатами проигравшей команды ;)

 

img_20160917_163315-jpg.213044

 

2


Отзывы пользователей


Нет комментариев для отображения



Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас