CO Слово недели №5 8/2017

    На прошлой неделе у меня не было никаких новостей для вас, ребята, и я боюсь, что на этой неделе эта запись тоже будет не очень-то информативной, но я напишу её в любом случае. Команда Colossal Order работает над кое-чем интересным, о чём мы сможем поговорить уже очень скоро. И да, это тизер.

Большинство членов команды будет присутствовать на GDC в Сан-Франциско на следующей неделе, потому что около двух лет назад я обещала им, что в один прекрасный день они там окажутся. Зачем я сделала это? Ну, это был небольшой обман для того, чтобы вдохновить их на работу над игрой. В итоге Cities: Skylines оказалась очень хороша, а моя команда не забыла данного мной обещания. Теперь я думаю, что мне нужно быть осторожнее в том, что я обещаю, ведь наша команда выросла почти в два раза за последние 2 года и от Colossal Order в США поедут 13 человек. Пять смельчаков останутся в офисе, чтобы он не выглядел совсем уж заброшеным.

Сама я буду не просто гулять по GDC, как остальная часть команды: там я продемонстрирую то, над чем мы работаем. Так что это реальный тизер для вас, ребята, ждите новостей ;)

Мариина

 

Оригинал: https://forum.paradoxplaza.com/forum/index.php?threads/co-word-of-the-week-5-8-2017.1001403/
Перевод: Alex

0


Отзывы пользователей


Нет комментариев для отображения



Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас