Месяц без рекламы

    Как многие, возможно, заметили, после обновления с нашего сайта пропали все рекламные блоки. Однако им на замену справа появилась форма, через которую любой желающий может поддержать нас.

Реклама на сайтах - вещь далеко не самая приятная. Я и сам её, естественно, очень не люблю (а самые навязчивые варианты так вообще), однако реклама - это способ для сайта хоть как-то окупить своё существование. В нашем случае, правда, речь об окупаемости особо никогда и не шла: в лучшем случае раз в пару-тройку месяцев мы могли оплатить половину хостинга.  Однако это всё же лучш, чем ничего.

Поэтому я принял решение на время заменить малополезную и ещё менее приятную рекламу на форму, через которую поддержать нас может любой желающий! А через месяц мы сравним результаты и посмотрим, что выгоднее: вернуть рекламу или оставить всё как есть сейчас.

Поддержать существование нашего сообщество можно при помощи Яндекс.Денег, с банковской карты или даже с мобильного телефона, поэтому если для вас важно и интересно то, чем мы тут занимаемся (поиск и перевод новостей и другой информации, создание модификаций для игр) - поддержите нас в стремлении делать сообщество лучше! :)

3


Отзывы пользователей


ну реклама рекламой, не говоря что партнерсво с гамазавзом Вам куда выгодней конечно на Playo есть свои выгоды. Ну решать статистики:)

Удачи в развитии!

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, простите меня, но можно же оставить рекламу того же самого Гамазавра! Как бы официальный партнер же... И скидон есть...

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, с Гамазавром у нас всегда есть темы.) Внизу вон целый набор ссылок на Скайлайнс

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас