Мы вернулись!

    Всем привет и добро пожаловать на обновлённый сайт Transport Games! Благодаря помощи сообщества - всех вас - мы наконец смогли обновить свой сайт, сделать его более удобным и современным. Но это - только начало!

Но сначала - немного о нововведениях.

Во-первых, как вы видите, у нас новый дизайн и главное - логотип. :)  Бусик никуда не делся: он всё ещё с нами в фавиконе, на моём аватаре и на графическом варианте лого, который размещается на превью к файлам сообщества в Steam Workshop. Надеюсь, он вас бесит меньше, чем Чирпер. :D

Во-вторых - несколько изменилась вся структура сайта. Форум всё так же форум, а файлы - всё так же файлы, однако теперь у каждой игры есть своя отдельная страница, которая практически аналогична главной, и на которой представлена информация только об этой игре. Попасть на них можно прямо из главного меню, а для примера вот вам страница Train Fever.

На самом деле похожая штука была и на прошлом сайте, но кто-нибудь об этом знает? :D

В-третьих - сайт стал более социальным. Вы всё так же можете зарегистрироваться и залогиниться через Twitter или ВКонтакте (возможно, позже добавим регистрацию через профиль Steam: напишите, кстати, в комментариях, нужно ли это вам), однако теперь в вашем профиле на форуме может отображаться и активность из этих соцсетей: твиты, изменения статусов и прочее. Таким образом собеседника можно будет узнать значительно лучше, уже просто зайдя к нему в профиль. :)

Сами профили, кстати, тоже изменились. Помимо аватара вы можете настроить шапку профиля: установить изображение, которое отражает ваш вид деятельности, интересы или внутренний мир (можно изучить профиль администратора для примера).

Вы можете заметить, что из профилей удалились все друзья. Да, это так, и теперь сайт не поддерживает такой функции. Однако взамен были добавлены более удобные и привычные по социальным сетям подписки: подписавшись на пользователя, вы будете получать уведомления о его действиях. Если интересующий вас автор зальёт новый файл - вы тут же узнаете об этом.

 

В целом, всё это сделано с одной целью: сделать сайт более удобным для использования и, таким образом, повысить активность здесь вас - наших пользователей. :) Мы же будем с удвоенной силой искать и переводить интересные новости, и, конечно, всеми силами развивать моддинг-сообщество Transport Fever и Cities: Skylines.

 

 

Ну и, конечно, необходимо упомянуть очень важную деталь.
Всё это было бы невозможно без тех людей, которые поддержали нас через донатор. Вы помогли нам собраться с силами, обновить движок и хостинг, и, наконец, сделать то, что нужно было сделать уже давно. Огромное спасибо вам: мы будем развиваться, чтобы вы могли с гордостью сказать, что здесь есть и ваша частичка.

 

Спасибо вам:

Димка Попов
Алексей Скидан
Олег Den
Максим Москвин
Сергей Васильев
Влад Перфильев
Владимир Щипков
Денис Маслеченко
Дмитрий Секин
Владимир Сергеев
Игорь Соболев
Никита Галин
Алексей Хоменюк
Иван Морозов
Сиденко Павел
Виталий Белоус
Иванов Артём
Антон Малащук

 

Особая благодарность людям, которые поддержали нас на 500 и больше рублей:

Макс Попов
Алексей Салюк
Владислав Дроботов
Кирилл Орехов
Егор Щербонос
Андрей Максимов
Алексей Башмаков
Дмитрий Лихач
Федор Воеводин
Артём Левшин
Valentin Bogdanov
Дмитрий Лукьяненко
Андрей Кузовков
Игорь Ханов
Артём Гребнев
Михаил Абель
Александр Мордвинов
Игорь Васильев
Валерий Степанов
Андрей Кузовков
Дмитрий Карасев
Александр Захаров

 

Модели, которые несколько человек имели возможность заказать, будут появляться уже в ближайшее время. Если с Вами не связывались по этому поводу - пожалуйста, напишите в ЛС администратору.

 

Ещё раз всем спасибо - и наслаждайтесь! :) Уже скоро нас ждёт много новостей о новом DLC для Cities: Skylines - Natural Disasters, а также, конечно, о Transport Fever, дату релиза которой мы узнаем уже сегодня!

7


Отзывы пользователей


Если честно, мне не по душе в новом дизайне то, что новости на главной странице офомлены как перелистывающиеся картинки.

Хотелось бы такого оформления, где все последние известия можно увидеть одновременно, без ожидания 5 секунд, пока оно переключится, и без необходимости утруждать свои пальцы кликаньем по значку ">".

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас