Нам нужна ваша помошь

    Всем привет! Я давно уже не писал в новостях ничего от себя лично (если не учитывать примечания в переводах), но вот наконец пришло время это сделать.

Как вы, вполне возможно, уже заметили, последнее время у нас на форуме случились просто массовые набеги спамеров. За последние 3 дня было более 100 новых регистраций (и по 20+ за предыдущие дни), так что не очень трудно представить, что скоро будет. :D

Случилось это из-за того, что стандартная антиспам-система перестала работать, так как у нас уже несколько месяцев как закончилась лицензия на форум. В связи с этим же мы не можем обновить сайт, а это ему уже очень давно нужно.

В общем, суть такова. Мы начинаем сбор средств в размере 25.000 рублей на обновление и переосмысление. У нас есть видение того, как должен развиваться сайт, но банально нет средств на это. С вашей помощью мы сможем изменить формат сайта, расширить его тематику, активнее постить новости и привлекать больше игроков. Вполне вероятно, что нам придётся также расширять хостинг (мы уже почти исчерпали 30-гигабайтный предел, да) и части этих средств хватит на оплату хостинга на пару-тройку месяцев вперёд.

Для донатеров у нас также предусмотрена система поощрений, среди которых есть даже моделька на заказ от меня. :D

Вот такие дела. Мы никого не принуждаем, но будем рады любой помощи!

Кто хочет помочь - милости просим сюда.

Спасибо!

4


Отзывы пользователей




Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас