Официальная Вики и спецификация моддинга

    Сегодня мы наконец запустили официальную Wiki Transport Fever!

В Вики вы можете найти справочную информацию о особенностях Transport Fever, о её геймплее и моддинге. Кроме того, в ней есть руководство для начинающих игроков. Посколько Вики может быть пополнена силами сообщества, мы ожидаем, что она станет всеобъемлющим источником информации в будущем!

Команда Urban Games впечатлена количеством и качеством модов, которые уже выпущены в Steam Workshop. В целях дальнейшего развития и поддержки моддеров мы опубликовали мод-спецификацию как часть официальной вики. В качестве примера мода мы рады представить вам изогнутые железнодорожные станции.

Кроме того, мы выпустили инструмент для облегчения моддинга. C Model Viewer моддеры смогут просматривать свои модели и тестировать функции, такие как анимация, динамическое старение, окрашивание, логотипы, загрузка пассажиров и многое другое. В ней есть также функция, создающая иконки транспортных средств, которые затем используются в игре.

При этом мы хотим, чтобы вы знали: развитие Transport Fever продолжается, и впереди вас ждут новые патчи! На основании огромного числа обратной связи мы стараемся улучшать Transport Fever и продолжим работать над этим.

Спасибо за ваш интерес! Мы возвращаемся к работе, чтобы выпустить следующий патч в ближайшее время!

3


Отзывы пользователей


Вторую игру подряд я забрасываю из-за проблем с оптимизацией. Ну невозможно играть, когда на карте больше ста линий и города с большим населением... Мне кажется - это главная проблема, над которой нужно работать.

1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас