Transport Games: Новый формат

    Добро пожаловать на обновлённый сайт Transport-Games.ru! :)

    Так как за последнее время мы успели охватить сразу несколько игр, посвящённых различным транспортным средствам (и ещё пара-тройка на подходе), пришло время менять структуру нашего сайта. Старый вариант главной страницы уже давно утратил свою актуальность и удобство, и сегодня я рад представить вам новый формат сайта Transport-Games.ru.

Итак, непосредственно о нововведениях.

Главная страница

С сегодняшнего дня на главной будет публиковаться больше новостей: они будут посвящены не только тем играм, которые постоянно обсуждаются на сайте, но и многим другим, так или иначе связанным с транспортом.

Самих новостей теперь 6 штук, и располагаются они куда более удобно, чем ранее: во-первых, на фоне последней новости не теряются все остальные, во-вторых - весь новостной блок стал значительно более компактным.

Блоков с новыми файлами теперь сразу два: в первом отображаются 8 последних файлов для стратегий (Cities in Motion, Cities in Motion 2, Train Fever), во втором - 4 (позже их также станет 8) файла для симуляторов (GTS, ETS2 и уже скоро - OMSI).

Ещё ниже идёт уже знакомый блок, где располагаются 6 случайных файлов из всех разделов файлового архива.

Страницы игр

В самом верху главной страницы вы можете видеть логотипы игр, которые на данный момент являются основными для нашего сайта. И здесь начинается самое интересное: кликнув на логотип игры, вы попадаете на страницу, практически аналогичноую главной, но полностью посвящённую именно этой игре. Например, на странице о Train Fever отображаются только новости и файлы для Train Fever, аналогично - для CiM, ETS2 и других.

Таким образом, теперь внутри сайта Transport Games есть несколько сайтов, посвящённых разным играм. И их количество, надеюсь, будет расти! :)

На те же страницы игр можно перейти и через главное меню (вкладка Игры). Буквально на днях среди них должна появиться OMSI2, за раздел о которой взялся hawthorn.

Что будет дальше, и появятся ли у нас разделы о каких-либо железнодорожных или даже авиасимуляторах - покажет время. Если у вас есть какие-то мысли по этому поводу, или вы хотите поспособствовать созданию новых разделов на нашем сайте - обязательно отписывайтесь в комментариях или мне в ЛС.

3


Отзывы пользователей


 

 

Если у вас есть какие-то мысли по этому поводу, или вы хотите поспособствовать созданию новых разделов на нашем сайте - обязательно отписывайтесь в комментариях или мне в ЛС. 

Как насчёт космосимуляторов? ^_^

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Космосимы это пока что слишком круто для нас... :D А BeamND Drive - это ж гонки.

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Космосимы это пока что слишком круто для нас... :D А BeamND Drive - это ж гонки.

Это не гонки, а симулятор физики мягких тел, проще говоря - симулятор аварий. Искать модели и карты по всему интернету, честно говоря, не очень охота, поэтому хорошо, если бы на этом, знакомом многим, сайте выкладывались моды. Было бы просто приятнее. Да и Cities: Skylines - это тоже не транспортная игра, а градостроительный симулятор, однако раздел этой игре посвящён. 

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас