Transport-Games.ru на DevGAMM Minsk 2017

    16-17 ноября 2017 года в Минске пройдёт крупнейшая конференция разработчиков игр из СНГ - DevGAMM Minsk 2017. В рамках конференции также состоится выставка разрабатываемых игровых проектов - DevGAMM Showcase, на которой мы ожидаем увидеть несколько интересных представителей жанра транспортных игр.

В первую очередь это, конечно, Train Valley 2.

 

Первая часть Train Valley представляет собой тайкун-головоломку, где нам необходимо управляться с поездами и грузами, доставляя одно на другом в нужные места на карте. Во второй части игры нам предстоит связывать ещё больше городов и предприятий, выполняя миссии в различных точках планеты, да и плюс всё это будет приправлено интересным визуальным стилем. Релиз игры намечен на 1 квартал 2018 года, а эксклюзивные подробности о ней мы сможем узнать уже через 10 дней!

 

Ещё одна игра, в которой затрагивается тема транспорта и перевозок - это Sky Haven. Пока что есть всего одно видео с её геймплеем, и это пре-альфа версия (то есть, практически всё, что вы видите, ещё долго будет дорабатываться и изменяться)

 

Sky Haven - это экономический симулятор строительства аэропорта. Вполне логично, что в первую очередь он напоминает AirportCEO, только в 3D. Какие же его главные отличия и фишечки - узнаем уже совсем скоро!

 

В этом году на DevGAMM ожидается более 2000 представителей игровой индустрии из 30 стран. Площадка для мероприятия тоже станет больше - к зоне в  гостиницы Minsk Marriott добавится спортивно-развлекательный комплекс Falcon Club.

Свои опытом в течение двух дней конференции будут делиться создатели Batman: The Enemy Within, Battlefield 1, Horizon: Zero Dawn, Gears of War, Clive Barker's Undying и других проектов. Также свои доклады представят Майк Бителл (Mike Bithell Games), Джон Карнаж (Twitch), Линнеа Харрисон (Neat Corporation), Майк Хайнс (Amazon), Алекс Роуз (Alex Rose Games), Игорь Клюкин (Pixonic), Алиса Чумаченко (GOSU Data Lab), Леонид Сиротин и многие другие.
 
В рамках DevGAMM выступят представители ведущих компаний отрасли, таких как Google, Facebook, Nival, VK, Одноклассники, Mail.Ru Group, Unity Technologies, 6waves, Game Insight, 1C Game Studios, King, tinyBuild, Wargaming и пр.
 
В Минске посетителей DevGAMM ожидают тематические треки по киберспорту, маркетингу, гейм-дизайну и саунд-дизайну. Будут представлены доклады, посвященные Unity, Unreal Engine, HTML5, Defold и другим технологиям.
 
В этом году анонсирован новый тип билета - “экспо”, который включает в себя посещение непосредственно зоны выставки и спонсорских стендов в Falcon Club.
 
На DevGAMM пройдут встречи с издателями Speed Game Dating, выставка мобильных, десктоп и VR игр DevGAMM Showcase, а также безумное шоу Game Lynch и торжественная церемонию награждения DevGAMM Awards.
 
Традиционная Стена Вакансий поможет тем, кто ищет работу или сотрудников.  А побороться за призы от спонсоров можно будет приняв участие в специальном развлекательном мероприятии DevGAMM Квест.
 
Эффективный нетворкинг на конференции обеспечат система назначения встреч Pitch & Match, а также несколько нетворкинг-вечеринок, где гости смогут пообщаться в непринужденной обстановке.
 
Ознакомьтесь с проектами, которые участвуют в выставке игр DevGAMM Showcase.
Для участия в конференции необходимо приобрести билет. Стоимость билетов от 49 долларов. Полная программа мероприятия и информация обо всех активностях уже доступна на сайте DevGAMM Minsk 2017.
 

2


Отзывы пользователей


22 часа назад, tomcat сказал:

Sky Haven выглядит очень круто - детализация отличная!

Чет захотелось транспортную стратегию про ОТ с таким графонием.)

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас