Urban Transport Simulator: вопросы разработчику!

    Итак, мы решили поподробнее узнать об Urban Transport Simulator у его разработчика - и хотим собрать ваши вопросы о будущей игре!

Urban Transport Simulator - это игра, которую разрабатывает программист из Житомира. Ранее его проект (который создавался как университетская дипломная работа) назывался City Trolleybus Simulator и был просто симулятором троллейбуса. Получив степени магистра и бакалавра благодаря своей разработке, автор поразмышлял и решил развить идею - и теперь в разработке находится симулятор всего городского общественного транспорта (за исключением, наверное, метро и электричек).

Что уже известно об игре?
В инстаграм-аккаунте разработчика, который на данный момент является единственной официальной страничкой игры в интернете, мы все внимательно следим за разработкой Urban Transport Simulator. Пока что нам ничего не известно о геймплее, зато на скриншотах есть самый массовый троллейбус в мире - ЗиУ-682 (даже в двух вариантах), а также на разных стадиях готовности попадаются троллейбус Nordtroll 120Tr, автобусы Mercedes-Benz О405 и ЛиАЗ-677, а также Икарус-280.

В целом, это всё, что известно на данный момент. И именно поэтому мы хотели бы вместе с вами собрать вопросы для разработчика, чтобы побольше узнать об этой игре!

Оставляйте свои вопросы (а, может, идеи и другие мысли!) в комментариях - уже на этих выходных мы передадим всё разработчику!

Посмотреть много скриншотов и следить за разработкой можно здесь:
https://www.instagram.com/trolleybus_sim/

3


Отзывы пользователей


Ну вот, собственно, вопрос о геймплее: каким он будет?:)

  • Будут ли, например, карты с разными маршрутами и с возможностью менять ТС в процессе игры
  • Будет ли трафик?
  • Если ответ на предыдущий вопрос утвердительный, то будет ли возможность ездить по ПДД с системой штрафов?

Вот пока всё.

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала задам вопрос по теме: будет ли у контактной сети физика (например, поднятие провисшего провода штангой троллейбуса) и смогут ли штанги слетать с проводов из-за быстрой езды по неровной местности? И как у них будет с повреждениями от неправильной эксплуатации в целом?

 

И немного оффтоп: над UTS трудятся те же люди, что и работают в TGR Studio?

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hey

Will there be modern trolleybuses in the game and also a possibility to upgrade older wire switches to modern ones for example to ones what are used in western Europe? It would be cool if the modern ones would support higher speed when pass through them.

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас