Sky Haven идёт на Kickstarter

Real Welders, разработчики Sky Haven:

Мы покажем вам кое-что такое, чего ещё не было раньше и вы сразу поймёте, почему нам нужно так много времени на создание этой игры ;)

Скорее всего, вы уже знаете, что наша команда работает над тайкуном аэропорта Sky Haven уже несколько лет. Мы проделали долгий путь. Этот путь был довольно сложным, но очень интересным. И теперь время для следующего шага.

Игра значительно выросла за это время, множество функций было добавлено и ещё много чего нужно сделать. Мы хотим поделиться с вами этим игровым опытом и вместе с вашими мыслями и отзывами отполировать геймплей игры.

Наш проект довольно сложен, но мы не хотим отказываться от его основных особенностей. Мы любим нашу игру и верим, что с сообществом мы можем сделать это!

Что же дальше?

Множество обновлений. Последний год мы держали в секрете очень много из нашей работы, потому что мы не были уверены, что сможем сделать это и не хотели порождать пустых ожиданий. Теперь мы уверены, что можем. Мы почти прошли этот путь и с вашей поддержкой мы сможем создать замечательную игру!

 

Оригинал:
http://realwelders.com/2019/11/04/devblog-10/

Перевод:
Alex

2


Отзывы пользователей


13 часа назад, Lunniks сказал:

Очень жду эту игру! Больше чем любую другую

Судя по тому, что показывают разработчики, Sky Heaven будет куда более детальным и разнообразным, чем Train Station Simulator.

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас