Sky Haven: Первые авиалинии (обновление #4)

    Мы начинаем публикацию Дневников Sky Haven, за перевод которых огромное спасибо паблику "Любимая стратежка"! Сейчас игра собрала уже больше половины средств на Kickstarter и впереди ещё 19 дней - успейте поддержать разработку! :)

Привет!
Рады сообщить, что мы преодолели отметку в 60% собранных средств.
Спасибо вам всем за поддержку!
Тем временем, команда усердно трудится над альфой #1, которая появится очень скоро.

Мы бы хотели поделиться детальной информацией о нашей игре. В этом обновлении мы покажем первые пять авиалиний. Эти авиалинии были основаны энтузиастами авиации своего времени - когда первые самолёты, сделанные в большинстве случаев из полотна и дерева, неуклюже взмывали в небеса.

g8_0iRZ-w-k.jpg
 
 

У каждой авиалинии есть свой подход и специализация. Первая, Orville Airmail, была основана знаменитым Орвиллом Райтом. Эта авиалиния использует простые и надёжные самолёты для доставки срочной почты. Большей части их самолётов не нужно сложное техобслуживание, им требуется лишь минимальное обслуживание и они приносят небольшой доход аэропортам. С другой стороны, у Orville Airmail большое количество рейсов.

qHqq0PsbF3k.jpg
 
 

Следующая авиалиния - Royal Postmaster Office. Она занимается обслуживанием правительств и VIP-клиентов и доставляет важную почту по всей стране.

3HNCX0azuxU.jpg
 
 

RPO использует схожий с Orville Airmail флот, но, из-за напряжённого расписания, требует более частых заправок.

01xHim86FY0.jpg
 
 

Джордж Смит и его братья построили первый аэроплан в гараже, а совершили первую доставку грузов в 1912 году. Они доставили маслобойку со своей фермы на ярмарку. Братья увидели выгоду в этом деле и основали грузовую компанию Smith and Brothers' Delivery, чтобы перевозить грузы по воздуху.

t6rPY-znntQ.jpg
 
 

С тех пор они выросли до крупной авиалинии и стали одними из лидеров рынка. Авиалиния использует средние и крупные самолёты для полётов на дальние расстояния. Заправки требуются практически для каждого их рейса.

_wyOyGmyBDQ.jpg
 
 

Aircraft Transport and Travel - это ещё один лидер коммерческой авиации старого мира. Они совершают рейсы по всему миру. Девиз компании "Перевозим что угодно и куда угодно по воздуху"

5b-lBMfds-o.jpg
 
 

При помощи средних и крупных самолётов, компания ATT действительно способна перевезти всё что угодно: пассажиров, почту и грузы.

pTmUcihmuE8.jpg
 
 

Самая роскошная компания, Royal Aviation Company, акцентирована исключительно на перевозке пассажиров. Не важно, куда вы летите: из Каира в Лондон или из Нью-Йорка в Лос-Анжелес. Рейсы компании Royal Aviation предоставляют самое высокое качество обслуживания и скорость.

PR0khWeuxlI.jpg
 
 

Флот компании RAC одним из первых получает самые новые и самые большие самолёты.

3


Отзывы пользователей


Ух ты! Какая у Aircraft Transport and Travel эмблема шикарная!

Сохраню, и переименую в Imperium Transport and Travel - завсегда пригодится :)

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не играл в авиаменеджеры, но этот выглядит так вкусно и, к тому же, обещают детальную проработку механик, что заметно и по дневникам, так что, наверное, не удержусь.

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тщательной прорисовке лиц на скринах, разрабы повертели стол и попросили Малевича войти в их команду. Ждём шикарной эмблемы новой компании "Black Square Airlines"...:D

...а сама игра, похоже, обещает быть интересной :)

Изменено пользователем XpeHoBo3
0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас