За кулисами Train Fever

    Пока продолжается развитие и разработка Train Fever, многое меняется и внутри Urban Games. Мы хотели бы поделиться с нашим сообществом информацией о том, над чем мы работаем в настоящее время, а также рассказать немного интересностей из закулисья Train Fever.

В предстоящей серии статей мы взглянем назад, на захватывающее, разнообразное и познавательное время, поделимся своими мыслями и опытом с вами, обсудим то, что мы узнали и постараемся дать некоторое представление о нашей работе - о том, о чём разработчики игр вообще говорят довольно редко. И, конечно, мы скажем несколько слов и о следующем обновлении игры.

behindthescenes_1280.jpg

Часть офиса Urban Games в Шаффхаузене. Художники Manu, Coach и Stephan.

Развитие Train Fever оказалось очень динамичным и с необходимостью постоянной адаптации. Мы хотим обратить внимание на некоторые примеры того, как вещи, кажущиеся простыми на первый взгляд, на самом деле занимали оказались очень большой проблемой при реализации.

Наша команда начинала с двух человек в 2013 году, и с тех пор мы сумели привлечь инвесторов и издателей, а также - новых людей в свою команду. Мы хотим показать вам, что разработка и выпуск игры требуют очень много усилий и включают в себя множество различных процессов.

Train Fever является первой выпущенной нами игрой, и для нас было очень интересно пройти этот важный и деликатный путь. То, как обзоры в Steam могут повлиять на цифры продаж, тоже было очень интересным для нас, и это будет отдельной темой для рассказа.

Как моддинг и сообщество являются двумя краеугольными камнями успеха Train Fever. Мы расскажем о созданном пользователями содержимом, о том, что мы узнали из сообщества, и что было сделано на основе огромного количества обратной связи с игроками Train Fever.

Следите за обновлениями на следующей неделе, когда мы опубликуем первую запись в блоге и подробно рассмотрим одну из тем, упомянутых выше!

Оригинал: http://www.train-fever.com/2015/10/train-fever-behind-the-scenes/

Перевод: Alex

Чтобы быть в курсе обновлений, вы можете подписаться на рассылку на официальном сайте. Переводы статей будут появляться по возможности максимально быстро.

7


Отзывы пользователей


Нет комментариев для отображения



Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас