Train Fever: патч до версии 4587

    Сегодня был выпущен патч, повышающий стабильность игры.

    Патч вносит некоторые улучшения и исправляет несколько обнаруженных проблем с игрой. Помимо ошибок, которые могут иногда приводить к падению игры на любых системах, было уделено особое внимание повышению стабильности на системе Max OS X 10.10 Yosemite, видеокартах Intel и AMD Radeon серий 3ххх\4ххх.

Кроме того, .lua-скрипты теперь обрабатываются более удобно и дружественно к моддерам, что позволит последним немного проще модифицировать игру, а пользователи смогут получать более подробные сообщения о возникающих ошибках.

//полный список изменений будет переведён немного позже.

Мы понимаем, что этот патч не вносит кардинальных изменений, и это не то, чего ждёт очень много пользователей. Тем не менее, в первую очередь мы хотим обеспечить стабильность работы игры для подавляющего большинства пользователей, поэтому нам необходимо было потратить немного времени и на этот патч.

В ближайшие дни мы сосредоточимся на создании озвученных ранее улучшений. Если у вас всё ещё возникают какие-то технические проблемы с игрой - пожалуйста, отправьте нам письмо (http://www.train-fever.com/about/), но убедитесь, что ваш вопрос не связан с модами, а компьютер соответствует минимальным системным требованиям.

Продолжим улучшать игру!

С наилучшими пожеланиями, команда Urban Games.

train_fever_team_1280.jpg

Наша маленькая команда усердно работает над тем, чтобы делать Train Fever лучше и лучше: Manu (2D/3D художник), Basil (CEO), Urban (CTO) и Coach (3D художник).

Оригинальный текст: http://www.train-fever.com/2014/10/stability-patch-released-2/

3


Отзывы пользователей


И вновь только технические правки. Нет, безусловно, это очень важно, но почему бы не делать их вперемешку с геймплейными правками? То же сокращение числа машин, допустим, едва ли займет даже час времени программиста, но вместе с тем просто необходимо этой игре.

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, фото отличное... лучше и не скажешь.... Здорово, когда такая небольшая команда делает такую увлекательную игру... Очень-очень большое дело....

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас