Train Fever: патч до версии 4688

    Сегодня было выпущено очередное обновление для Train Fever! Оно добавляет новые возможности и улучшения и исправляет несколько ошибок.

Во-первых, в этой версии появились реалистичные железнодорожные переезды. Теперь машины и люди останавливаются и ждут, если к переезду приближается поезд. Кроме обычного предупредительного знака с 1925 года появляются анимированные шлагбаумы и сигналы. Обратите внимание, что тип переезда может быть изменён после строительства, а моддеры могут добавлять свои модели пересечений.

9873a29f722369a313913c32be494f0e.jpg

railroad_crossing.jpg

Кроме того, был добавлен новый вагон для перевозки древесины. В закрытых вагонах древесина перевозиться больше не может (за исключением вагонов в существующих сейвах). Кроме того, мы внедрили расширенную систему визуализации товаров в вагонах, что представляет новые возможности для моддеров.

stake_cars.jpg

Заодно была исправлена проблема с зависаниями, которая возникала на видеокартах Intel HD 4200/4400/4600.

Польских и чешских игроков мы можем порадовать включением в релиз соответствующих переводов (а вместе с этим был обновлён и русский перевод - прим. пер.)

На данный момент мы развернулись на полную катушку, так что ждите обновлений и улучшений в ближайшее время! И ещё раз спасибо вам за ваш интерес к Train Fever! :)

8


Отзывы пользователей


Конечно, переезды это круто, но это все? Может я и зажрался немного, но хотелось бы чего-нибудь более масштабного((( Хотя и на том огромное спасибо разработчикам! Надеюсь патчи будут выходить чаще чем сейчас.

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потиху добавляют контент, гляжу. Там - автобус, тут - вагончик.

 

Мне вот интересно: они вообще зерно и скот собираются добавлять? Обещали ведь. Или решили забить? В идеале было бы, конечно, чтобы при генерации карты, кроме крупных городов, появлялись ещё и мелкие деревушки, производящие эти ресурсы. Заодно сбылась бы и ещё одна хотелка по организации пригородного автобусного сообщения. Да вот только вряд ли такое будет делаться уже после релиза.

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shukfir, та вполне возможно, что будет. Вопрос во времени.

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как скачать Train Fever: патч до версии 4688

Для пиратки Google в помощь, главное немного усилий приложить, и все воздастся.

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас