Новые подробности о юзабилити-патче

    Мы знаем, что все вы уже очень ждёте нового патча для Transport Fever. Мы очень серьёзно работаем над тем, чтобы выпустить его как можно скорее! Если всё пойдёт по плану, официальный релиз патча может состояться уже до конца марта.

Новый патч предоставит множество улучшений. Для того, чтобы убедиться, что всё работает хорошо, и чтобы после релиза у игроков было как можно меньше проблем, мы хотели бы пригласить всех желающих на бета-тестирование патча. Бета-тест мы планируем начать в четверг, 23 марта, и для участия не понадобится никаких дополнительных приложений. Мы также хотим отметить, что уже сейчас идёт тестирование патча, повышающего стабильность в Mac OS. Информацию о том, как попасть в ряды бета-тестеров, вы можете найти в Вики (англ, перевод - в конце этой записи - прим. пер.).

В дополнение к уже описанным функциям патч также будет включать в себя переработанные панели управления линиями и транспортом, улучшенное поведение торможения поездов и повышение производительности. Кроме того, в Transport Fever будут добавлены два новых языка: итальянский и португальский.

Усовершенствованный режим отладки теперь, с учётом требований моддеров, включает в себя новые инструменты управления камерой, а также возможность создания слайд-шоу.

А ещё хотим собщить, что в настоящее время мы планируем провести конкурс моддеров с привлекательными призами! С помощью этого конкурса мы хотели бы выразить признательность нашему моддинг-сообществу за выдающуюся работу!

Мы говорим спасибо вам за ваше доверие и терпение. Мы уверены, что предстоящий патч обрадует вас!

 

 

О тестовой версии Transport Fever

Если вы хотите принять участие в тестировании новых версий Transport Fever, вы можете сделать это при помощи Steam.

Найдите Transport Fever в Библиотеке, нажмите на неё правой кнопкой мыши и выберите "Свойства". Перейдите во вкладку "Бета-версии" и в выпадающем списке выберите строку "testing".

Тестовая версия либо равна стабильной, либо новее неё. Пожалуйста, обратите внимание, что тестовая версия игры может иметь проблемы со стабильностью, поэтому мы строго рекомендуем сохранять сейвы со стабильной версии.

2


Отзывы пользователей


Блин, у меня к тф2 только два вопроса, это экономическая модель, на мой взгляд недостаточно "настраиваемая" что-ли хотелось бы более гибкую систему. Ну и второй вопрос это конечно оптимизация, когда на карте три города, в одном 11 тысяч, в другом 7 и в третьем 6, то все так лагает, что, мягко говоря, пипец. Остальное (ассортимент транспорта, грузы, производство, новые товары и цепочки, интерфейс) вполне могут исправить моды, так что лично для меня это совершенно не критично. Да и если вспомнить интерфейс в тф1, сейчас по сравнению с ним просто красота))

 

Пожалуй как выйдет этот патч, как я его скачаю со сторонних ресурсов и воткну в гог версию, и если мне понравятся изменения, то даже куплю ее в стиме))

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах
Цитата

Усовершенствованный режим отладки теперь, с учётом требований моддеров, включает в себя новые инструменты управления камерой, а также возможность создания слайд-шоу.

шо. опять слайд-шоу? со слайд-шоу всё и так в полном порядке без всяких  патчей. :)

6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас