Transport Fever готова покинуть депо

    Всего пять дней осталось до релиза, и мы - Urban Games - вместе с издателем Gambitious Digital Entertainment невероятно рады, что Transport Fever уже скоро станет доступна!

В эти дни команда Urban Games очень занята: мы добавляем в игру последние штрихи и готовим всё для того, чтобы релиз получился максимально гладким. Мы вложили много усилий в полировку игры, и я воспользуюсь этой возможностью, чтобы сказать, что и в будущем мы будем делать всё возможное, чтобы поддерживать и улучшать Transport Fever после релиза.

Мы очень вдохновлены положительными откликами на Transport Fever от пользователей на Youtube и Twich, поэтому мы решили показать вам два обзора из множества, что уже залиты на эти сайты на данный момент (на английском, увидеть их можно в оригинальной новости).

Наконец, мы хотели сообщить, что скидка 10% на предзаказ будет действовать до 8 ноября, а дополнительная скидка 15% для игроков, уже имеющих Train Fever, продержится до 8 декабря.

Огромное спасибо вам за интерес к Transport Fever и всего самого наилучшего от команды Urban Games! Надеемся, ничего страшного, что вместо среды следующая новость на сайте появится во вторник ;)

 

Оригинал: http://www.transportfever.com/transport-fever-ready-to-leave-the-depot/
Перевод: Alex

2


Отзывы пользователей


Опять ничего про ГОГ не сказали, но там появилась игра тоже с 10% скидкой за предзаказ (сама цена как в стиме для России). Жаль, что они не контачат и с ГОГа нельзя к воркшопу подключаться ).
А вообще, постараюсь дождаться первого хот-фикса и только после этого начать проходить по одной миссии кампаний в день. Потом через пару недель дождаться следующего хот-фикса и уже баловаться в свободной игре с модами )

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ARTEM-nik сказал:

Где вы этот гог откопали? В чем проблема покупки игры в стиме?

 

5 часов назад, Leo_Gris сказал:

 ГОГ (сама цена как в стиме для России)

Что из этого непонятно? Я сам купил примерно по такой же цене через сторонний сайт ключ "подарком" для стима из-за того, что хочу не париться с модами. А так бы на ГОГе брал. Например, UNDERRAIL там стоит 5.39$ (а сегодня ещё и скидка 50%) против 14$ на стиме (ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО и моей страны, откуда я покупаю, в частности)... Как бы не все тысячу баксов в месяц получают, и если есть возможность купить в 2-3 раза дешевле, почему бы не воспользоваться...

3

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ARTEM-nik сказал:

Йоманарот, игра еще не вышла, а уже в воркшопе около 90 модов 0_o

ну для СНГ не вышла. а иностранцы  давно играют. приоритет всегда за ними

-1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас