Встречайте: Transport Fever 2

    Итак, друзья, состоялся анонс новой игры от Urban Games. Слово разработчикам.

Мы очень рады вместе с Good Shepherd Entertainment официально анонсировать наш новый тайкун Transport Fever 2. Мы считаем, что в жанре классического транспортного симулятора появляется новый золотой стандарт с Transport Fever 2. Откройте для себя совершенно новый мир, ориентируясь на транспортные маршруты по суше, воде и воздуху. Пусть прогресс и процветание найдут свой путь! 
 

Скачать видео

Обеспечьте весь мир необходимой транспортной инфраструктурой и разбогатейте на индивидуальных транспортных услугах. Смотрите, как поезда ходят по рельсам, автобусы и грузовики гремят вдоль дорог, корабли движутся по воде, а самолеты взмывают в небо. Отправьте людей на работу или станьте причиной роста и процветания городов. Доставляйте сырьё и товары для стимулирования экономики. Решите величайшие проблемы логистики с 1850 года до наших дней и постройте транспортную империю, не имеющую себе равных в мире!

dev_blog-1080x360.jpg
 

• Свободная игра с бесчисленными возможностями настроек 
• Три кампании на трех континентах с более чем 20 часами игрового времени 
• Редакторы для создания карт и редактирования сохраненных игр 
• Три типа ландшафта: умеренный, засушливый и тропический 
• Реально существующая техника из Европы, Америки и Азии 
• Более 200 транспортных средств: поезда, автобусы, трамваи, грузовики, самолеты и корабли 
• Модульные вокзалы, автобусные и грузовые станции, аэропорты и порты 
• Реалистичное поведение транспорта, включая улицы с односторонним движением и светофоры 
• Редактируемый и окрашиваемый ландшафт с реалистичными эффектами 
• Интуитивно понятные инструменты для строительства железных дорог и многое другое 
• Отображение важных данных, таких как трафик и загрязнение воздуха
• Динамическая экономика и симуляция города 
• Более десяти экономических цепочек со связанными заводами и товарами 
• Города с бесчисленным количеством жилых, коммерческих и промышленных зданий 
• Детальный игровой мир с физическим освещением 
• Индивидуальная симуляция животных, птиц и рыбы
• Более 50 достижений в режиме свободной игры 
• Обширная поддержка моддинга в мастерской Steam 


feedback_blog-1080x360.jpg

Transport Fever 2 планируется выпустить на ПК в четвертом квартале 2019 года. Мы с нетерпением ждем возможности рассказать о грядущей игре. Всего наилучшего от всей команды Urban Games.

 

Перевод: Андрей Фурсов

Изменено пользователем tomcat

20


Отзывы пользователей




Шикарная и печальная одновременно эта новость. Шикарная тем что наконец-то допилят мою любимую игру, что-то привнесут, надеюсь что-то интересное, что-то подправят как например замену дороги в городе на расширенную, а то если стоит станция или ещё что то не даёт это сделать. Печальная в том что я наверное не смогу в неё поиграть... но в Стиме куплю, лишь для такого чтобы выразить почтения создателям игры и я как понимаю не только им ;)

Сначало не поверил что наш транспорт тоже присутствует, во первых раскраска поезда мне показалось хоть и напоминает ржд, но малоли где в Европе могли так раскрашивать в какой-то период времени, трамвайчик якобы витязь М, уж его "отец" возит пассажиров по странам Европы, особенно в Польше и Чехии я видел его оригинал, наши его просто почти полностью скопировали, в паравозах я не разбираюсь возможно и наш, готов пока верить комментариям :) 

Если конечно это правда, то прошу Алекса немного подтвердить, правда ли что наши мододелы были причастны к созданию наших поездов в TF2, если да, то стоит ждать и колею 1520 в игре? :)

Что именно добавили наши мододелы в игру?)

Добавили ли электростанцию в игру? :)

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Max87 я сомневаюсь что в игре будет колея 1520, т.к. в рамках данной игры это лишние усложнения... Транспорт на видео действительно наш (в группе ВК нашли Витязь, Ласточку, РА2, паровоз Щ и довоенные ваггоны), ну а кто и что там сделал узнаем, думаю, после релиза игры... ;)

2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2019 в 00:50, Alex сказал:

кто и что там сделал...

Не суть важно, т.к. на 99,999% уверен, что в пользовательском соглашении написано что-то вроде "Разработчик оставляет за собой право использовать созданный вами контент по своему усмотрению".

Но, как минимум, косвенно - несомненно причастны :)

Постоянно называю последнее DLC для Скайлайнс - "Новой Индустрией" :D

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что сказать? удивлен обилию негативных комментов. обрадован анонсу.

Из хотелок и из того, что тут не было до сих пор сказано:

1. во-первых хотелось, чтобы в игру прикрутили наконец экономику, а вернее ее автономность. Если кто помнит игру railroad tycoon - так там были зачатки экономики. экономика существовала в игре без участия игрока, игрок лишь находил возможности и так сказать "заходил на рынок" беря свою нишу, встраиваясь в процесс. цены на товары могли расти, падать, могли быть всплески, падения, великая депрессия, взависимости от времени в котором шла игра, это не позволило бы вам зарабатывать миллионы с одной линией нефти после 20 лет игры. вот этого не хватает TF. не говоря уже о том, что в railroad tycoon была и смена дня-ночи, погоды, ИИ компаний конкурентов, реальной местности, реальных стран, городов и прочих приятных вещей типа всяких полезных построек при станциях, покупкой промки, с/х предприятий, которые могли как приносить прибыль так и убытки. и т.д и тп.

2. во вторых опять же касаемо всё того же первого пункта - симуляция жителей и их поведение - не тупо едет куда глаза глядят если в другом городе есть рабочие места, а осмысленно так сказать. по типу выгоды и логики, как в той же СiM, с работы домой, на стадион, на вокзал, в мед учреждение, в банк, в ратушу и пр. это вроде как существует в игре, но как -то странно устроено, слишком тупо. да и по сравнениею с первым ТФ убрали зачем то зону отдыха-развлечений. видимо 4 зоны слишком сложно симулировать, оставили 3?) опять же экономику и рост городов, благосостояние жителей взависимости от этого, отсюда же и транспорт, цены на билеты и прочее.

3. в третьих, если уж брать чисто графоний то рельеф делится на три вида (умеренный, засушливый, тропический), но почему не создать возможность объедининения их на одной карте? чтобы поезд пересекал несколько природных полос из умеренного в тропический к примеру или через засушливый, как это существует в тех же США да и у нас, поезда пересекают зоны различного климата, это было бы интересно.

опять же к теме динамичности и автономности игрового мира, например жители едут в отпуск на юг к морю летом - сезонность движения, допустим, много можно прикрутить разного тем более с 1850-го по 2000-е, разные симуляции жителей в разное время, разные кластеры жителей, богатые, бедные и чтобы на их богатство как то влиял игрок своими действиями также.

4. ну и я молчу опять же про смену дня и ночи и погодные явления.

ну вот как то немного сумбурно, вкратце...)))

П.С ну и совсем "фантастика" добавить в игру изученеи технологий вашей компаний и лишь в зависимости от этого шел бы прогресс, переход от пара к дизелю, от  дизеля к электричеству. опять же для функционирования паровозов, дизелей, электротяги - своя инфраструктура, без угля , нефти, электричества они не поедут, стоимость, привлекательность транспорта для пассажиров и многое многое другое. ну хотя бы часть из этого можно было бы добавить и уже был бы более интересный геймплей.

Изменено пользователем Fraikor
0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб оптимизацию добавили! Всё было почти прекрасно, кроме оптимизации

 

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас