Обновление 0.7.5.7 для Workers & Resources: Soviet Republic

    Встречайте новое обновление!

Привет, камрады!

Встречайте новое обновление! Оно содержит в себе множество исправлений, а также кое-какие новые штуки. К сожалению,  тут только базовые исправления, но я планирую начать работу над механикой личного транспорта очень скоро. Думаю, мне нужна небольшая пауза от постоянных "ремонтных работ" :) Но уже могу сказать, что в следующих фиксах сфокусируюсь на проблеме автопоиска строительных контор, сейчас этот процесс существенно лагает на больших картах. Также планирую доработать и оптимизировать поиск пути,  думаю, в этом можно достичь чегого-то большего, чем то, что есть сейчас.

И кое-что для ребят, которые играют на тестовой версии.  Если вы слышите одинаково громкие звуковые эффекты в любой точке карты, воспользуйтесь комбинацией  левый CTRL+5 (не используйте numpad!) - это перезагрузит весь транспорт. Эта ошибка появилась в связи с введением новой верии 64bit DX11.1 и уже исправлена, но вам нужно это сделать для старых сэйвов.

 

На что стоит обратить внимание:

- Введена 64-битная версия исполняемого файла, на данный момент она работает только в Windows 8.1 или более поздней версии. Он вносит некоторую оптимизацию в видеопамять, используя более новую версию DirectX11 и поэтому не может работать на Windows 7, извините. Скорее всего, я также переключу и текущие 32-битные на 64-битные, но это НЕ решит проблему с сохранением и сбоями из-за нехватки видеопамяти.

- Я пересмотрел механику рабочих и пассажирских перевозок - исправлены различные проблемы, теперь граждане проверяют все станции маршрута транспортного средства. Также вы можете заставить граждан садиться в транспортное средство и выходить на определенной станции, даже если вокруг нее ничего нет. Если вы укажете, куда должны ехать рабочие/пассажиры/студенты с этой станции, указав в качестве пункта назначения другую станцию, граждане сядут в транспортное средство, выйти на этой станции и пойдут к другой назначенной станции, где они смогут сесть на нужное транспортное средство.

В игровом сохранении теперь сохраняются параметры текущей скорости игры, автофинансирование, автозакупка сырья и автозаселение.

- Добавлено хранилище для цемента и скота.

- Оптимизирован интерфейс в некоторых окнах. Добавлены кнопки сворачивания в строительном офисе, ферме и других окнах.

- Добавлен специальный список привязанного транспорта внизу каждого окна, где это может быть использовано.

- Добавлены настройки для отключения паузы в игре при сворачивании.Добавлена настройка для отключения сворачивания игрового окна при использовании alt+tab (для тех игроков, у которых два и более мониторов).

- Кисть для массовой высадки деревьев.

- Мелкие исправления!

 

Перевод: ttamenow, Alex

Оригинальный текст: https://steamcommunity.com/app/784150/allnews/

6


Отзывы пользователей


12 минуты назад, ARTEM-nik сказал:

Вы напишете в названии, что это Soviet republic))

Спасибо, сделано:)

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день меня волнует то, что при автосохранение мне говорят что намае памяти на видеокарте. я переключал версии файла но то же. у всех так? помогите!

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день меня волнует то, что при автосохранение мне говорят что намае памяти на видеокарте. я переключал версии файла но то же. у всех так? помогите!

попробуй удалять все предыдущие сохранения. Зачем они нужны, я вообще не понимаю. Кроме последнего.

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас