Состоялся релиз Workers & Resources: Soviet Republic!

    Workers & Resources: Soviet Republic - это самая комплексная и поражающая своими возможностями экономическая стратегия, в которой на плечи игрока ложится создание целой собственной Республики!

Мы следили за разработкой этой игры ещё с тех пор, когда она называлась Tycoon Concept, и вот сегодня она выходит в свет под именем Workers & Resources: Soviet Republic!

В этой игре нам предстоит строить города и предприятия, проводить массовую электрификацию, доставлять товары и грузы во все точки нашей страны и продавать их за рубеж. В общем, в Workers & Resources: Soviet Republic игрок - глава небольшой восточноевропейской страны, и ему предстоит решать все связанные с этим задачи.

 

Скачать видео

 

Чтобы обсудить игру, рассказать о своих впечатлениях, пожеланиях и спросить о помощи - заходите на официальный русскоязычный форум Workers & Resources: Soviet Republic, который располагается на нашем сайте. :)

А также следите за новостями в официальном паблике ВКонтакте!

Всем приятной игры! ;)

7


Отзывы пользователей


Блин. УЖЕ? Охх, нехило я потерялся во времени. Выглядит, судя по видео, весьма круто, да и смотрю, что модернизма уже чуток завезли. Приятно, приятно. Что ж, похоже, я уже знаю, что подарить себе на ДР :)

2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Guamoko сказал:

Что-то русификации не нашел.

настройки игры не в самой игре ищите в папке с игрой

1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению долгое ожидание старта продажи привело к тому, что игра не запустилась(

Изменено пользователем Nefer
0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет! Не та музыка в игре! Надо типа "Эх, хорошо в стране советской жить", "Кипучая, могучая", "Мы, пионеры - дети рабочих".

А так, у меня все работает, за 3 часа всего один вылет, при апгрейде дороги

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просмотрел все превью от Римпака и пары других людей, и, по-началу, думал, что вот оно! Как все круто там реализовано, то чего всегда хотел.
Ждал релиза, и вот уже собирался купить, но понимаю, что по сути я уже все видел. TF и TpF подарила нам некую обратную отдачу от действий от игрока, в лице процедурной генерации городов, пусть это и слишком примитивно, пусть можно лучше, но есть какое-то взаимодействие с миром игры. А в Soviet Republic, как я понял, все взаимодействие сводится, в основном к тому, как бы деньги не кончились, и люди не вильнули. Т.е. ты все построил, поофигевал как все строится, и от детальности всех цепочек и процессов, а дальше можешь только поддерживать систему, а само оно никак не развивается, и вот это очень жаль. 

Но, несмотря на вышесказанное, все равно наверное куплю, и буду упарываться всеми этими конструкциями, пока не надоест.

Изменено пользователем ilka
0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, ilka сказал:

TF и TpF подарила нам некую обратную отдачу от действий от игрока, в лице процедурной генерации городов, пусть это и слишком примитивно, пусть можно лучше, но есть какое-то взаимодействие с миром игры. А в Soviet Republic... само оно никак не развивается, и вот это очень жаль.

Я согласен: самостоятельный рост городов -- это здорово, но когда из интересного в игре только он, то это не очень весело. Меня вот TpF поэтому вообще не зацепила, старый-добрый Simutrans намного лучше. А вот в Soviet Republic сразу стало интересно -- сейчас вот налаживаю производство, чтобы строить здания за ресурсы и планировать застройку -- вот где тут главный интерес.

 Ну, вот со временем добавят процедурную генерацию карт -- будет интереснее: каждый раз в новых условиях. Да и будет ещё игра допиливаться, думаю, увидим и углубление социальных механик, и проработку транспорта, нужно только подождать, а к этому нам не привыкать:)

1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас