Workers & Resources: Soviet Republic Дневник разработчиков №5

    Сегодня разработчики опубликовали пятую часть Дневников, в которой ответили на просьбы и критику некоторых игроков ;)

 

Видео на английском, поэтому если с этим у вас проблемы - читайте всё самое интересное ниже. :)

 

Всем привет!

Огромное спасибо за все ваши отзывы - мы очень ценим их!

Некоторые из вас говорили нам, что наша графика выглядит ужасно. :)  "Citites: Skylines с советскими модами будет куда лучше, чем это", "хорошая идея в плохой обёртке", "выглядит как хобби а не полноценная игра" и всё такое. А это значит, что пришло время улучшить графику!

Мы значительно улучшили оптимизацию, что позволило отрисовывать детали на больших расстояниях. Было значительно улучшено освещение, добавлены тени, улучшена глубина резкости. Деревья теперь шатаются на ветру, а на земле появилась трава.

Кроме того, мы завершили работу над энергетической промышленностью. Благодаря этому в игре вы сможете (и вам будет необходимо :)) строить не только электростанции, но и линии электропередач, подстанции и трансформаторы различных типов, чтобы ваши жители и предприятия могли пользоваться электричеством. Электроэнергию можно будет экспортировать и импортировать из соседних стран, что может облегчить вам жизнь. Однако на это придётся тратить валюту!
Каждое здание при этом имеет детальный отчёт об использовании электричества. При желании, вы можете отключить необходимость заниматься управлением энергосистемой, но поверьте: это проще чем кажется, не лишайте себя удовольствия. :)

Также, наконец была завершена работа над дорогами с тротуарами и освещением. Фонари, кстати, будут потреблять выработанную электростанциями энергию, так что в случае сбоев весь город может остаться без света.

За это время был также добавлен инструмент, позволяющий высаживать деревья. Посадив небольшие деревца, вы сможете наблюдать, как они растут с течением времени  и колышутся на ветру. Кроме деревьев мы добавили в игру и первые декорации. Самой первой стала, конечно, огромная статуя Ленина :)

Мы уже говорили о фонарях на дорогах. Да, это означает, что в игру был добавлен цикл дня и ночи, и теперь вы сможете управлять своей страной не только при свете дня, но и во тьме ночной, как говорится.

Спасибо вам за ваш интерес! :) Присоденияйтесь к официальной группе Workers & Resources: Soviet Republic ВКонтакте.

 

15


Отзывы пользователей


уже хочу. Заверните две! :rolleyes:

Игра хоть сразу будет русифицированная?:unsure:

Изменено пользователем Stavr
1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-даааа... просто офигеть...

Композитору отдельный респект! :) (за оба ролика)

2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.Спасибо за игруху!Она ОФИГЕННА!!!Но есть минусы.Один из них-после загрузки сейва пропадают деревья полностью.Новые не сажаются.((((Есть варианты?Пожалуйста подскажите!

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас