3 скриншота

Описание файла

Волжанин СитиРитм — семейство российских городских низкопольных автобусов, серийно производимое на автобусном заводе «Волжанин» с 2007 года.

 

Пак состоит из трёх перекрашиваемых моделей:

  • Волжанин-5270.06 "СитиРитм-12" —двухосный 12-метровый (отсюда название модели) автобус большой вместимости. В игре доступен с 2007 по 2012 год.
  • Волжанин-6270.06 "СитиРитм-15"— трёхосный 15-метровый автобус особо большой вместимости, производится также с 2007 по 2012 год.
  • Волжанин-6271 "СитиРитм-18" — сочленённая опытная модификация. Единсвенный экземпляр был выпущен в 2010 году, однако в игре его можно приобрести до 2012 года.

 


9



Отзывы пользователей

12 часа назад, dan6 сказал:

В реальности они весьма убогие.

При должном обслуживании выглядеть отлично будут.

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

У нас их 40 штук в лучшем ПАТП (муниципальное предприятие) города работают. На стёклах живого места нет, кузов ходуном, на каждой кочке трясёт и возникает чувство, то автобус вот-вот сложится. Тут дело даже не в обслуживании, а в качестве сборки и материалах. МАЗы аналогичного года выпуска по техсостоянию и внешнему виду намного лучше.

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Было бы прикольно на базе трёхосной модели запилить троллейбус Волжанин ВЭТА. До жути ломучий был, но довольно симпатичный.

1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас