ЗИС-5 Грузовик 1.0.1

   (0 отзывов)

17 скриншотов

Описание файла

Представляю вам мод Мод "ЗИС5-Грузовик". О чём речь - понятно из названия. Мод идёт в двух вариантах:

1. Простая версия.

2. Расширенная версия с поддержкой мода "Новая индустрия". Ставить, разумеется, в том случае, если у вас стоит этот самый мод "Новая индустрия".

Грузовик имеет полный комплект загрузок грузов: что в простой версии, что в расширенной . Все загрузки поддерживаются новой много кадровой анимацией, созданной на абсолютно новых, не игровых моделях (за исключением пары штук). Если у вас стоит мод "Новая индустрия", то вы сможете, если захотите, поставить обе версии сразу. В этом случае вы сможете возить пассажиров на двух автомобилях сразу. Один будет с пушкой, другой без (смотреть скриншоты). По-поводу автомобиля с пушкой:

автомобиль слегка заезжает на тротуар во время слишком крутых поворотов (это случается только на больших остановках). Это не баг, и не оплошность при создании мода. Дело в том, что чтобы создать автомобиль с прицепом, нужно чтобы оба объекта (авто и прицеп) были объединены в группы, тогда можно точно настроить траекторию движения. Но в таком случае ВСЕГДА (а это уже игровой баг, или недоработка) пропадает анимация передних колёс автомобиля. То есть, крутится они крутятся, но перестают заворачивать на поворотах. Из двух зол я выбрал меньшее. Подумал: пусть уж чуток заезжает на тротуар, чем потерять анимацию передних колёс (уж очень убого тогда смотрится... колёса большие, и очень заметные). Автомобиль появляется в игре с 1929 года (я сделал его появление чуть раньше, чем у игрового Опеля). Скорость имеет 75 км\час (что для данного игрового периода очень не плохо). На скриншотах представлена очень малая часть (у меня нет столько задействованных предприятий, чтобы показать всё).


Изменения в версии 1.0.1   Просмотреть список изменений

Выпущена

Добавлена отдельная версия пассажирской модели с пушкой (для тех, у кого нет мода «Новая индустрия»). Ссылка самая нижняя в списке.


11



Отзывы пользователей

Create an account or sign in to leave a review

You need to be a member in order to leave a review

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

Нет отзывов для отображения.