5 скриншотов

Описание файла

CiM умер? Нет! CiM вечен. 
Давайте поговорим честно: вы устали от шумных мегаполисов, ж\д развязок и кривых Безье. Оставьте эту безвкусную и бездуховную красоту! Окунитесь в ламповую атмосферу Cities in Motion, отдайтесь в теплые объятия этой замечательной игры. Вспомните былые времена, можно даже немного всплакнуть. Ну а мы, олдфаги и патриоты CiM-а, после огромного перерыва хотим представить вам обновление подвижного состава для Швебебана! Новый, такой теплый и обтекаемый состав будет трудиться на ваших самых загруженных линиях!

VHT S200 - новый виток в эволюции общественного транспорта. Укомплектованный по последнему слову техники швейцарскими умельцами новый поезд снискал большую популярность у пассажиров. В салоне их встречают мягкие сидения и отделка из натуральных компонентов, а большие окна позволяют созерцать виды города и смотреть на всех свысока. Специально для этого состава VHT заказали у компании "Chimiens" новые двигатели, которые отличаются своей безотказной работой и большой мощностью, однако потребляют немало электроэнергии. Носящий проектное имя 'Альфа' - VHT S200 будет полезен на загруженных маршрутах, где требуются высокая скорость сообщения и безотказность подвижного состава.

Для правильной работы необходим установленный мод Schwebebahn. 

Мод не соответствует ЕСЦХ, совместимость с ним будет добавлена позже.

Выражаю огромную благодарность Slavatrainz за помощь в разработке.


7



Отзывы пользователей

Да, я действительно немного всплакнул, особенно тогда когда у меня "накрылся" Комп, и все что было на жестком диске, игры а главное архивы модов и сохранения тоже накрылись)) и теперь спустя два года все надо восстанавливать, потому как не могу я без Сим). Но вот проблемка, многое подзабыл, особенно куда и что вставлять из модов, а многие из мододелов как назло не пишут порядок установки. Ох уж эта российская лень.Вот и этот мод - куда его пихать? ох, беда...^_^

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас