Советский магистральный грузовой паровоз ФД-20 1.3.1


7 скриншотов

Описание файла

Вслед за паровозом ИС-20 Пришёл черёд увидеть в игре TF2 его грузового брата ФД-20, радовавшего нас в игре TF1. Список изменений в новой версии таков:

Добавлены по два лода на все детали паровоза (какие только возможно)

Кроме модельных лодов, добавлены лоды текстурные (минимум использования ресурсов, при максимальном качестве)

Добавлен индивидуальный звук, и стук колёс (паровоз теперь стучит колёсами достаточно громко)

Добавлена автосцепка.

Спасибо брату MrIgr за великолепный паровоз.

Паровоз доступен с 1931 года.


Изменения в версии 1.3.1   Просмотреть список изменений

Выпущена

Полностью отстроен звук, подредактирована карта нормалей, к основной модели добавлена модельная детализация.

New_FD_1.jpg

New_FD_2.jpg


10



Отзывы пользователей

А что это за конвертер такой? Как им конвертировать, если у старых моделей нет интерьера кабины? Ведь окна - это не дырки в альфа-канале текстуры... они прорезаны в теле паровоза (сделаны модельно), а стёклышки вставлены отдельно. То есть, стёкла обрабатываются шейдером эффектов, а всё остальное - шейдером освещения (я это сделал для того, чтобы паровоз "не растворялся":), если смотреть на него через какие-нибудь стёкла в игре (окна депо, или вокзалов, и т. д.).

С цистерной вышла заминка (вернее не с ней, а с её продолжением) я планировал сделать пак грузовых вагонов Pennsylvania... сделал цистерну... и обломился (планировал сделать четыре вагона). Разрабы молчат, как рыба об лёд... не понятно: будут они реанимировать игру, или всё пошло прахом? У цистерн на станции, со скрипом открываются люки, а после загрузки, с грохотом закрываются... пустяк, но выглядит ничего так...:)

2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

olegmontana спасибо огромное! Теперь из троицы паровозов остался только скоростной ИС для полного набора! Надеюсь у Вас в ближайшее время получится и его сделать. Будет замечательно! Еще раз спасибо!

73935e4cc8d7f546efb14b560cfd0d7a-2015-04-01_00004.jpg

1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Так получится... почему же нет? Просто этот паровоз я сделал быстро, потому, что у него кабина подходит от ИС-20. А у обтекаемого придётся делать всё по-новой (прорезать окошки и делать отдельный интерьер кабины (я уже скачал лок, и всё посмотрел). Этот очень быстро не получится.:)

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ну понял. Спасибо огромное за эти паровозы еще раз. Буду теперь скоростного ждать от Вас!:rolleyes:

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Спасибо за отличные модели тезка, так это версия для Tf2 или Tf1, я сейчас на Тф2 подсел, ну очень уж нравится в нем возможность изменения береговой линии с сохранением судоходства, но очень не хватает "Новой индустрии ДЛК" как в Тф1

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Мод с виду очень хороший. Но т.к. у меня нету tf1 я попробовал перенести на вторую часть, но если не менять файл и прям так с ним запустить то когда мир загружается игра вылетает, а если с помощью TFConverter (а)  изменить файл и запустить в начале загрузки игра вылетает. Простите за такое неподробное описание проблемы и за неграмотность, просто для начала я хотел бы чтобы вообще кто-то заметил коммент и написал(а) решение (если проблема была) или запросил(а) подробности. И кстати мод на ИС офигенный и он работал у меня.

Изменено пользователем chiaro_kim (RUS)
0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас