Советский полноприводный грузовик Урал-375 1.8

   (3 отзыва)

31 скриншот

Описание файла

Главной задачей данного мода ставилось создание конкурентоспособного (по сравнению с ж.д.) парка автомобилей: быстрых, ёмких, и не дорогих. Автомобили из мода (см. картинку модификаций) перевозят абсолютно весь игровой груз, плюс весь груз из мода "Новая индустрия", в довесок ещё и пассажиров. Абсолютно все события в моде имеют анимации, и ещё аутентичный звук (настоящий звук грузовика "Урал"). 

Все автомобили доступны в игре с 1958 года.


Изменения в версии 1.8   Просмотреть список изменений

Выпущена

Полностью завершена версия мода для DLC «Индустрия». Добавлены загрузки для новых товаров. Я добавил картинки в конце ленты (можно посмотреть, что добавилось из визуальных загрузок). В этом варианте грузовики перевозят все имеющие в игре грузы (все грузы полностью анимированы). Тем, кто пользуется модом для «Новой Индустрии»: продать все имеющиеся автомобили (Уралы и УАЗики), сохранить игру, деактивировать мод в игровом менеджере модов, выйти из игры, удалить старый мод,  установить мод  «Truck_Ural375_Industry_DLC_1», продолжить играть с полным спектром грузов. Это у нас будет третья ссылка сверху.

Вторая сверху ссылка - это простая версия мода, но заточенная под почтовый мод PostMod. На мой взгляд, именно в почтовом варианте, он намного интересней, чем почтовая ветка в Индустрии. И он, кстати (мод), полностью совместим с Индустрией. Единственное что - пак наших почтовых грузовиков не будет работать с этим модом... в нём требуется маленькая правка. У меня стоит пак нашей почтовой техники, грузовики в котором адаптированы под PostMod. Сам PostMod у меня тоже есть. Я досконально его перевёл, исправил мелкие косяки. Работает он замечательно, но чтобы выложить его здесь - надо спрашивать у автора разрешение. Если вам будет это интересно - продвинем этот вопрос.

Все Уралы модели 4320 доступны в игре с 1977 года.

 Расположение модов по ссылкам (сверху-вниз):

Простая версия

Версия для мода PostMod

Версия для Индустрия DLC

Отдельно стоящий ассет УАЗ «Сафари»

Обратите внимание!!! Мод для «Индустрии DLC» не подходит для мода «Новая индустрия» поскольку в «Индустрии DLC» намного больше грузов, чем в «Новой индустрии», а это значит, что если вы поставите мод «Урал для Индустрии DLC» имея в своей игре, лишь, мод «Новая индустрия» - игра будет падать, поскольку мод будет запрашивать в игре грузы, которых в ней нет.

Установка:

удалять ничего не надо. Накатываем сверху (новую версию на старую... если вы обновляете мод, а не устанавливаете вновь), соглашаемся на замену файлов, идём в гараж покупать новые авто. Третья ссылка сверху.

Скриншоты обновления версии 1.4 

 

Prevew 1.jpgPrevew 2.jpg

Prevew 3.jpgPrevew 4.jpg

Скриншоты обновления версии 1.5.

Урал 4320 (по всей видимости последний для этого мода):

 

Main_Prevew.jpgcolor change.jpgUral4320_Dumpster.jpgLast_Prevew.jpgBus_1.jpgBus_2.jpg

Обновление версии 1.6

Были исправлены ошибки и мелкие косяки во всех трёх версиях мода. В индустрию DLC и версию для PostMod были добавлены два автомобиля модели 4320: бортовой с брезентом почтарь, и седельный тягач со здоровой цистерной. В простую версию был добавлен только тягач.  В этот раз, перед установкой финальной версии, нужно удалить старый мод (продав перед этим все грузовики и УАЗ-ики... чтобы не сломался сейв игры).

Скриншоты версии 1.6:

 

Prw1.jpgPrw2.jpg

111.jpg112.jpg

113.jpg

И ещё: УАЗ-ики, которые ездят по улице вместо Трабантов, теперь будут всяких разных расцветок (во всех версиях мода).

 

UAZ.jpg

Обновление версии 1.7

В купе с современным прицепом из  версии 1.6 был добавлен такой же (современный) контейнеровоз полу-прицеп, плюс к этому были настроены файлы для этих двух современных прицепов таким образом, что на поворотах прицеп стал намного плавнее заходить в них, и к тому же передние колёса автомобиля стали поворачивать вполне адекватно (без фанатизма, заключённого в том, что колёса становились чуть ли не поперёк дороги... на очень крутых поворотах).

Если вы обновляетесь с версии 1.6 - удалять ничего не нужно. Просто накатить новую версию на старую, согласившись на замену файлов. Если же обновляетесь с более ранней версии, то нужно, предварительно, удалить старую версию мода, и лишь потом ставить эту.

Скриншоты версии 1.7

F1.jpgF2.jpg

F3.jpg

Обновление версии 1.8:

Поскольку сейчас я плотно занят модом про строительство , создание панелевоза откладывается на неопределённое время. Но у меня уже давно сделана пара авто, которых нет у вас. Пока я соберусь с панелевозом... борода отрастёт (возможно:))... В общем - вот два авто (модель 4320)... пока только для версии Индустрия DLC (третья ссылка сверху). Чуть позже добавлю простую версию (напишу об этом в камментах).

Устанавливаем как обычно: новую версию сврху старой (соглашаемся на замену файлов).

Preview.jpg

 

UralLast_0001.jpg

UralLast_0002.jpg

UralLast_0003.jpg

UralLast_0004.jpg


28



Отзывы пользователей

Create an account or sign in to leave a review

You need to be a member in order to leave a review

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

Нет отзывов для отображения.