8 скриншотов

Описание файла

Установка:
Все файлы электропоездов ЭР-2 из папки addons с вашей игры удалите, после чего установите все составы что имеются в архиве обратно в папку addons и наслаждайтесь разнообразием в окрасе подвижного состава.
Пак Рижских электропоездов пополнился новой окраской друзья (РЭКС), да в реальной жизни ЭР-2 на РЭКСах никогда не эксплуатировались, но были бы ЭД4М-.... то я бы и их реализовал.
В начале-середине Сентября, в резил выйдет карта, которая будет состоять как из пригорода так большого городка в целом, где изначально будет присутствовать большое железнодорожное направление, где использование "Электричек" будет очень важным решением, в том числе и РЭКСов друзья.
Если у вас есть желание помочь с развитием данной карты и подвижного состава, то может кто-то сможет смастерить ЭД4м-третьего (0376) поколения, четвертого (0468)поколения, пятого поколения (0500) а также ЭП2Д?
С меня пак перекрасок.


6



Отзывы пользователей

С РЭКСом понравились, не хуже классики ) И только сейчас заметил: во втором вагоне одна из перегородок между окнами серая, где уши пёсика. Или это так и должно быть?

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас