Babaika09

Ashwood - Roll the Film 1.0.4

18 сообщений в этой теме

Сегодня на сайте cimexchange.com была выпущена карта со сценарием,охватывающем 87 лет,полном всевозможных миссий и событий,а именно:

вас ожидают 3 сценария,19 персонажей,30 заданий,~44.000 возможных пассажиров,984,042.00 денежных единиц в уплату за миссии и...даже пародия на Голливуд!

http://www.cimexchange.com/index.php?/files/file/401-ashwood-roll-the-film/

Труппа создателей:Blais и компания.

Смотрим,наслаждаемся,обсуждаем!

post-4718-0-23815900-1334600608_thumb.jpg

post-4718-0-06446500-1334600617_thumb.jpg

post-4718-0-38207500-1334600623_thumb.jpg

post-4718-0-51798600-1334600647_thumb.jpg

post-4718-0-43866600-1334600655_thumb.jpg

post-4718-0-60169900-1334600663_thumb.jpg

post-4718-0-19904000-1334600676_thumb.jpg

post-4718-0-05662900-1334600687_thumb.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, интересно! Я пока не пробовал правда, так что кто попробует - отписывайтесь, что там да как. И заодно, я думаю, если разобрать это по деталям - можно получить хороший опыт в создании кампаний, раз уж такое стало возможным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне показалось,что это очень любопытно и что самое главное-бесплатно ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,скачал...посмотрел.Игра начинается с 1938 года.Карта с мостами.Мое мнение:не понравилось :(

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, любопытно! Главное, что без модов. И о "взрослом" юморе предупреждают. В общем, будем посмотреть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,скачал...посмотрел.Игра начинается с 1938 года.Карта с мостами.Мое мнение:не понравилось :(

Можно поконкретнее?Что именно не понравилось?Форумная несловоохотливость порой ставит меня в тупик...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто по скринам меня не особо впечатлило. Если руки дойдут - скачаю и попробую поиграть. Просто пока я всё свободное время посвещаю своим картам. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто по скринам меня не особо впечатлило. Если руки дойдут - скачаю и попробую поиграть. Просто пока я всё свободное время посвещаю своим картам. :D

Соглашусь.По скринам не особо.Лично меня соблазнило то,что это кампания из 3-х сценариев.Мы пока таким похвастаться не можем,если не ошибаюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понравилась карта.Не знаю почему.

-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по моему мнению: ничего так, разишко пройти можно:)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще по-моему тут главное не геймплей, а то, что появилась возможность создавать кампании, и благодаря этой карте (и, кстати, некоторым гайдам на cimexchange.com) мы также можем перенять этот опыт. Для таких карт, как, например, Симферополь, это очень пригодилось бы, мне кажется.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А известно ли как отражается на игре данная система создания сценариев? Не будет ли каких либо проблем с этим, я имею ввиду производительность и игра на карте. Не получится ли так, что на большой карте, которую и так не каждый компьютер потянет, тем более если развивать со временем транспортную сеть еще и добавить сценарии. Мне кажется это дело надо опробовать сначала на маленького размера карте или среднего и только потом браться за крупные карты. Я бы конечно добавил на карту Симферополь сценарии, но вес карты и так уже зашкаливает, боюсь проблемы появятся. но если кто объяснит как это делается, то попробовать можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня она что-то и не загрузилась даже. Пишет: Loading addon Ashwood, и ку-ку, вылет! И больше в логе ничего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уж точно, Симферополь из-за развития перевешивает большинство аддонов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я его навскидку привёл, как детализированный город с развитием в течении долгого периода. Это же, кстати, относится к карте ArtMetro, но я это просто о том, что нужно посмотреть, как там они сделали сценарий. Как будет время - полажу тоже, может тогда чего интересного рассказать смогу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Это же, кстати, относится к карте ArtMetro...

То-то мне икалось весь вечер. :D Причём тут моя карта? У меня сценариев нет и не будет. :mellow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, я ж просто в качестве примера. Кстати говоря, у разработчиков отбит ещё один фронт. :D Теперь осталась только анимация - и всё, смысла в платных DLC не останется, особенно если начнёт появляться много таких любительских сценариев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, я ж просто в качестве примера.

А, пардон, не совсем так понял. :lol:

Да, к сожалению, карты с развитием у градостроителей не в почёте. Возможно, из-за большого количества человек, играющих после 2000-х. Также, вероятно, из-за долготы создания подобной карты: напомню, что я со своей уже почти семь месяцев маюсь. <_<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу