27 сообщений в этой теме

Маленькая страна.

Карта размером 1024х1024,

Начало игры 1960 год, без развития

Модификации - спортплощадки, build addon, транспорт

На карте как и в реальности не будет аэропорта и жд вокзала, столица княжества в центре и большое количество небольших поселков, курортных местечек, куда можно будет добраться только используя автобус , где дорог не будет то cable car или вертолеты пока не определился с чем именно, На карте будут горы, реки, озера, все как в реальности и серпантины с тоннелями.

В русской версии карта будет с вымышленными названиями, приятными для уха русского человека.

Надеюсь что до июня вообщем до отпуска успею сделать.

На скриншотах:

1. Автостанция и Центральный парк столицы

2.Рельеф и дороги

3.Примерно так будет выглядеть рельеф

4.Тяжело дыша Икарус лезет в гору, жалко нет черного дыма сзади.

PS. С большим удовольствием выслушаю идеи по организации перевозок в труднодоступных местах, Что лучше использовать метро, cable car, вертолеты?

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как?! Как ты можешь делать карты так быстро?

Думаю Канатный трамвай будет как раз, но можно и метро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cable car здесь будет уместен,хотя и вертолёты тоже будут к месту.Метро для реалистичности,мне кажется,использовать не стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Границу сделаешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Границу сделаешь?

Думал об этом, но почитав подробнее о стране, понял что там ее просто нет в том понимании как у нас. пока не могу сказать, подумаю об этом как дойду до границы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как так быстро !!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там нет границы, но полиция, которая следит за транзитом из Франции регулярно перекрывает шоссе в Испанию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Завершена работа над  столицей маленькой страны. Теперь начинается основная работа над дорожной сетью, поселками, обдумыванием как лучше сделать канатную дорогу для cable car, жаль конечно мосты не построить с ними,и тоннели  для пущей красоты. На  представленных ниже фото - районы столицы. Скриншотов выкладывать больше не буду дабы не захламлять тему.  

Если у кого есть идеи как лучше сделать линии для cable car в горах с удовольствием выслушаю.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По 1 скрину - такой длиной мост без опор выглядит очень нереально. Да и вообще, раз у тебя начало в 1960, все мосты через реки должны быть с опорами и железной конструкцией, тогда их только так строили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мосты поменял, спасибо за замечание. Карта на 50% процентов уже готова, показываю немного красивых фото.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Супер!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно! Потом какая карта будет? Может Монако? Там горная система в сочетании с морем и открытыми на западе закатами, прямо как в Абхазии.smile.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что карты с горным рельефом стали отличительной чертой работ omsk-а. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно! Потом какая карта будет? Может Монако? Там горная система в сочетании с морем и открытыми на западе закатами, прямо как в Абхазии.smile.gif

Нет карт пока больше не планирую, сначала отпуск, море, вино, девочки и так далее :P . Монако слишком тяжело будет строить, , дома не удобно строить на холмах, тем более учитывая плотность застройки там, да и выбор зданий для такого города совсем мал.

Похоже, что карты с горным рельефом стали отличительной чертой работ omsk-а. :)

Это хорошо или плохо?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что это очень даже хорошо!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо или плохо?

Гм, на любителя, скажем так. Во всяком случае, тем, кто любит автобусы, скорее всего понравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм, на любителя, скажем так. Во всяком случае, тем, кто любит автобусы, скорее всего понравится.

Да наверное это так. У каждого из нас есть свой любимый вид транспорта у кого то трамвай, у меня например автобус, их как раз в последнее время появилось достаточное количество, вам нравится метро, помоему так и должно быть - у всех разные вкусы, разные взгляды и это хорошо.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для горных карт наоборот больше троллейбусы подходят, так что для меня это тоже скорее плюс. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для горных карт наоборот больше троллейбусы подходят, так что для меня это тоже скорее плюс. :D

Троллейбус на таких больших расстояниях наверно будет не прибылен,если только не в столице, автобусы между некоторыми пунктами по два месяца едут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 карта полностью готова-  и будет доступна для загрузок-  после  выхода   dlc Париж     

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сначала отпуск, море, вино, девочки и так далее

Завидую. Я, Бог даст, только в сентябре в свой любимый Крым на портвейн выберусь.

А скрины хороши! Удачи!

Похоже, что карты с горным рельефом стали отличительной чертой работ omsk-а

Так и должно быть. Это же тоже творчество, в конце концов! Своя изюминка. Айвазовский писал море, Шишкин - лес, а наш omsk - мастер горных рельефов :D .

И чуток критики: на мой взгляд, omsk злоупотребляет бульварами из двух параллельных узких улиц. Да, на карте смотрится красиво, но без одностороннего движения это блеф. Пусть даже ты сам проложишь там свои линии как положено, все равно машинки будут шнырять в обе стороны. Жаль, что разрабы не предусмотрели поворотов на свох бульварах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую. Я, Бог даст, только в сентябре в свой любимый Крым на портвейн выберусь.

А скрины хороши! Удачи!

Так и должно быть. Это же тоже творчество, в конце концов! Своя изюминка. Айвазовский писал море, Шишкин - лес, а наш omsk - мастер горных рельефов :D .

И чуток критики: на мой взгляд, omsk злоупотребляет бульварами из двух параллельных узких улиц. Да, на карте смотрится красиво, но без одностороннего движения это блеф. Пусть даже ты сам проложишь там свои линии как положено, все равно машинки будут шнырять в обе стороны. Жаль, что разрабы не предусмотрели поворотов на свох бульварах.

а где вы на карте Андорра увидели две параллельные узкие улицы? Там такого и в помине нет. Может перепутали с Симферополем, так это не я придумал, это так в реальности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я про прошлые карты. А Дачная Жизнь не Ваша?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я про прошлые карты. А Дачная Жизнь не Ваша?

нет не моя Дачная жизнь, перепутали наверное с кем то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу