Arhitect

Конституция Независимости Журналистов (Правила редакций)

14 сообщений в этой теме

Чтобы на нашем сайте больше не возникало конфликтных ситуаций между журналами, было решено создать данные правила. Они общие для всех сотрудников редакций, кроме главных редакторов.

Конституция Независимости Журналистов (Правила редакций)

1 Оскорбления в сторону журналистов запрещены.

2 Воровство статей и различных частей журнала запрещено.

3 Разрешено свободное копирования информации с разрешения главного редактора.

4 Каждая редакция полностью независима от каких либо сайтов,порталов, сообществ.

5 Главный редактор не может покинуть свой пост, и если он покидает редакцию, журнал прекращает своё существование.

6 Право на выпуск журнала, а также на его название, имеет только главный редактор.

7 Прямые или косвенные угрозы сотрудникам редакции со стороны любых пользователей будут расцениваться как неуважительное отношение ко всей редакции.

8 Шпионаж в отношении конкурентного журнала запрещен.

9 Изменения данных правил, а также их невыполнение разрешено только главным редакторам.

10 Данный свод правил поддерживается следующими редакциями журналов: Transport World, Сities in Motion Life.

Правила составлены Arhitect.

Пожалуйста давайте жить дружно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все было обговорено, я согласен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично забыл про существование каких-либо журналов на этом сайте (когда выходил последний номер?), а вы всё придумываете всякие правила...

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редакции почти постоянно в работе, ведь номера не делаются за один день. Да и не надо забывать, что сейчас у многих экзамены, зачёты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Редакции почти постоянно в работе, ведь номера не делаются за один день. Да и не надо забывать, что сейчас у многих экзамены, зачёты

Никто оправданий не просил же, просто поставили перед фактом. Оправдываешься = виноват, прописная истина.)

Если же нарушения поступят со стороны пользователей не являющимися сотрудниками редакций, то имя этого пользователя на время попадёт в список нарушителей, и будет висеть в данной теме.

Кошмарное наказание. Мой ник первым, пожалуйста, потому что практически все, что в первом посте - жуткий, никому ненужный бред, а неприкосновенность главредов - несправедливо и показушно.

Хотя пофиг, на самом деле, делайте что хотите

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редакции почти постоянно в работе, ведь номера не делаются за один день. Да и не надо забывать, что сейчас у многих экзамены, зачёты.

Видали мы вашу работу, многие даже забыли, что журналы вообще существуют, и не стоит забывать, что наша дражайшая редакция не предупреждала потенциальных читателей о том, что реже будет номера выпускать.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sities in Motion Life
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред полный эти правила. Лучше, чем голову ломать над правилами, выпустили бы номер.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже, меня не было целый месяц.А вы всё ещё до сих пор играетесь.Ещё не надоело?Бред полный эти правила +1.Какие права?Название Транспорт Ворлд принадлежит мне, а Обложка Сим лайф тоже моя идея.О каких правах идёт речь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе не принадлежит наше название

-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принадлежит, как раз таки, если ты забыл мы его вместе придумали.!!!!

P.s Я буду молчать, но Архитектор обнаглел!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас опять начнется выяснение отношений. не устали еще?

PS. Впору на сайте выпускать желтую газету, где описывать все свежайшие разборки, кто, кого куда послал и на сколько, кто у кого что украл, а рейтинг какой будет и материал для газеты выдумывать не надо, все само бежит в руки

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS. Впору на сайте выпускать желтую газету, где описывать все свежайшие разборки, кто, кого куда послал и на сколько, кто у кого что украл, а рейтинг какой будет и материал для газеты выдумывать не надо, все само бежит в руки

Ок, я главред и дизайнёр. :D

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyr, вау 3 года прошло, а только сейчас обнаружил, что обложку СиМ Лайфа, оказывается(!) придумал зверек.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу